Ли
Лили

У мужчины жизнь как зебра,блондинки,брюнетки,а у женщин как зоопарк ,козлы и ослы?

Ответы
Vasiliy Knysh

Если Бог - ОДИН, тогда и СПУТНИК(ца) - то же....

Доброе утро на новой неделе:
Будь ВМЕСТЕ с Богом ВЕЗДЕ в самом деле!

БУМАГА И ЧЕРНИЛА
24 Ноябрь, 2014
Басня Леонардо да Винчи
На письменном столе стопкой лежали одинаковые листы чистой бумаги. Но однажды один из них оказался сплошь испещрённым крючочками, чёрточками, завитками, точками. Видимо, кто-то взял перо и, обмакнув его в чернила, исписал листок словами и разрисовал рисунками.
— Зачем тебе понадобилось подвергать меня такому неслыханному унижению? — в сердцах спросил опечаленный листок у стоявшей на столе чернильницы. — Твои несмываемые чернила запятнали мою белизну и испортили бумагу навек! Кому я теперь такой буду нужен?
— Не тужи! — ласково ответила чернильница. — Тебя вовсе не хотели унизить и не запятнали, а лишь сделали нужную запись. И теперь ты уже не простой клочок бумаги, а написанное послание. Отныне ты хранишь мысль человека, и в этом твоё прямое назначение и великая ценность.
Добрая чернильница оказалась права. Прибираясь как-то на письменном столе, человек увидел беспорядочно разбросанные пожелтевшие от времени листки. Он собрал их и хотел было бросить в горящий камин, как вдруг заметил тот самый «запятнанный» листок. Выбросив за ненадобностью запылившиеся бумажки, человек бережно положил исписанный листок в ящик стола, дабы сохранить как послание разума.
Источник:http://pritchi.ru/id_1580
** «Вы - письмо Христово!» (Франц Тиссен): **
** VKSTRANNUIK.org **

Ли
Лили

а в чем самообман?

Vasiliy Knysh

Обычно во многом...

Ли
Лили

а конкретно

Vasiliy Knysh

Завышенная самооценка при отсутствии Абсолюта.

Ли
Лили

а кто завышает ее,я нисколько

Александр Туганов

Умом мужчину не понять!
Бессильна,логики,наука!
Ему отдашься - скажет - бл*дь,
А не отдашься - скажет - су*а!..

О юноши!Вас создал Бог!
И в мире нет подобной твари!
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!..

Богинями мы были и остались,
Сводя безумством наших тел...
Пусть облизнуться те!,кому мы не достались...
И сдохнут те!,Кто нас не захотел!..

Поднимем же бокал - за нас неверных!..
За нас,блядей,но офигенных!!!

Ли
Лили

Оригинально,Спасибо Кто эти чудные строки написал?

Александр Туганов

На одном корпоративе я услышал подобный анекдот, а придав стихотворную форму сделал из него тост... а ещё я Вам в сообщения отправил стих, по мнению компа с нецензурной лексикой...

Ли
Лили

спасибо,все просто обалденно

Слава Касьянов

Мужчины с детства романтики,ну любят они экзотику и цветное,ну разве можно их за это казнить? А женщины всегда были практичными,их интересует то, что можно доить,на чем можно и прокатиться.

Ли
Лили

пусть пасется в горах,все равно ни на что не пригодный

Слава Касьянов

Ну это осел, а горные козлы,по моему,их архарами называют,для охотников престижная добыча.

Ли
Лили

у них рога ценные, опять же для мужчин пригодное

Слава Касьянов

Молодец,мадам! Так они и привозят их домой как сувенир. И не в домек, что они их себе на память везут.

Ли
Лили

а зачем не понятно,если у них на голове такие же

Иван Владимирович

Ну почему же так мало??? У мужчин тоже есть свой зоопарк: кошечки, суслики, хомячки, рыбки, птички, козы, а также солнышки, конфетки, карамельки и тд. Так что мужская жизнь более разнообразна...

Ли
Лили

а причем здесь конфетки.они что к зоопарку относятся

Николай Дударев

мужик выпил водки -Президент -президентом не стал ,покурил сигареты Премьер -премьером не стал и вот только ,когда выпил пиво Козел -начал чувствовать в себе какие-то изменения

Ли
Лили

точно

Вл
Владимир

Если женщина покрасится в блондинку или брюнетку, то обязательно встретится с тем мужчиной, у которого жизнь как зебра. Иначе придется всю жизнь в зоопарке жить.

Ли
Лили

вот не знала

Вл
Владимир

сами в вопросе пишете

Ли
Лили

и что?

Вл
Владимир

ничего

Азат Суиндыков

у женщин ассортимент побольше:бараны хорьки свины бегемоты верблюды быки мерины в конце концов и так до бесконечности...животные...и откуда они берутся?

Ли
Лили

ну у меня места нет всех перечислять

Павел Волынко

Что-ж так узко? А как же шатенки, рыжики, пушистики, русалочки, мур-мурочки и т.д. и т.п. Вас ещё множество.Ну и мужики есть: тигрики, котики. домовёнки ...

Ли
Лили

а домовенки как туда попали

Павел Волынко

Потому как домовитые. Всё в руках спорится. Ножи наточены мебель не рассыпается, краны не текут. Женщина удовлетворена.

Ли
Лили

так они дома живут.а не в зоопарке

Александр

Ну что Вы, Вы переоцениваете представителей т.н. сильного пола. Есть и коровы, и овцы, и трепетные лани, и тигрицы, и мыши...Кого только не бывает..

Ли
Лили

а я просто не выхожу из дома,живу в своем мире,смотрю только развлекательные программы,общаюсь только с детьми и выбросила из жизни всех негативных друзей

Александр

Ну что в этом такого? Это нормальный образ жизни. Я вот напиваюсь периодически, вряд ли это хорошо и нормально...

Ли
Лили

Каждому свое

Александр

У Вас все в порядке, есть дети и нет негативных друзей. Вам можно только позавидовать..

Ли
Лили

кто вам не дает,выбросить из жизни все негативное,завести детей

Геннадий Володин

Лили ! Возможно Вы попадаете на козлов и ослов ? Но если немножко присмотреться , то могут в Ваши сети попасть и звери более крупного размера !

Ли
Лили

а что ослов надо в лупу разглядывать?

Андрей Смирнов

У женщины в жизни должно быть четыре животных. Песец на шее, ягуар в гараже, лев в постели и козел, который всё это оплачивает. Чем не зоопарк?

Ли
Лили

нет не козел,а осел,а получается наобород

Somik

....судя по вопросу - еще одна воинствующая мужчиноневистница ))))) реакция жизни на вас зависит от вашей реакции на нее , удачи!! ))

Ли
Лили

спасибо

Анатолий

надо этих женщин из зоопарка иногда в цивильное общество выводить - пусть хоть краем глаза на нормальных мужчин посмотрят....

Ли
Лили

да,а зоопарк вокруг нас

Анатолий

я и предлагаю Вам: меняйте ареал, меняйте!... оставьте козлом и ослов коровам, свиньям и овцам - пусть их делят между собой....)))

Ли
Лили

а мне куда податся

Анатолий

дык, в люди выбирайтесь!...))))

Ли
Лили

да я их не вижу одни ослы бродят

Евгений Сиротинин

вот и проблема с мутантами, у зебры 2 цвета, а тут все цвета радуги с 64 тысячами оттенков, вот и смотрим мы на это все как на....

Евгений Сиротинин

макакян, обрам-гутан, шимпанадзе, и верх всего ГАВРИЛА

Ли
Лили

да именно Гаврила

Евгений Сиротинин

весьма благодарен за достойную оценку СЛАВЯН

Ли
Лили

желаю Удачи,еслибы этот Гаврила еще ума набрался.цены бы ему не было

Ляна Туряница

Отличный вопрос , Лилия...с прекрасным чувством юмора....только некоторые женщины даже в зоопарке.....меняют львов на тигров...

Ли
Лили

и превращают их в ослов

Вячеслав Денисов

В ОК это ходит.... Мне нравятся брюнетки, а для женщин пусть я буду хоть козлом, хоть ослом, а для своей женщины- ангелом.....

Стас Васильев

у козы казёл, у овцы асёл. А ты себя к какой категории относишь? А вот у нормальных парней нормальные девушки и наиборот.

Ли
Лили

рада за вас

Николай Зуев

Надо глубже в лес(тайгу) забраться. Там встречаются львы, тигры и зубры, а если глянуть ввысь, то и орла можно увидеть!

Ли
Лили

вы оттуда

Николай Зуев

Вполне возможно, но не из зоопарка это точно.

Ли
Лили

рада за вас

Николай Зуев

И я рад, что Вы рады!

Ли
Лили

спасибо и Удачи

Ванька Ванькин

А иногда бывает и по другому,даже чаще бывает так,у мужчины вечная серая ослиха,а у женщины однообразно тупой козёл

Ли
Лили

бывает и часто

Александр Стариков

Справедливое замечание ! Только скорей ,козло-ослы. Всю жизнь,сидя на спине осла она пытается наставить ему рога !!!

Ли
Лили

не предстовляю?

Александр Стариков

Во ,а ведь у неё муж есть или был и жил ведь !)))

Ли
Лили

и живет по сей день?

Александр Стариков

Вот ! А ты даже представить себе не можешь как с ней жить !)))

Ли
Лили

а что плохо?