~~
~Джин ~Тоник

Замуж за немца:) мысли о немецких мужчинах куда меня приведут?

Ответы
Вячеслав Волковинский

Будучи в Германии, (по работе) получил приглашение на пик-ник к коллеге. Там я встретил жену брата этого коллеги. (была санврачем в Днепропетровсой обл.) и поведала такое, что выходить за любого иностранца опасно и неприятно. Причины описывать не буду, места нехватит. Выходить можно только за те народности у,которых такой же менталитет. Иначе Вам придется, просто, перевоспитывать себя, а мамы рядом уже не будет. И, если Вы гдето узнаете, что такая то артистка вышла за француза, то это не жизнь, а существование двух разных людей с чисто механическим сексом.

Ви
Виктория

э о мрак..Ои н такой разводилово устраивает в инетеЮоказывается они так с женой возбуждаются.он згнакомится .ездит к девченкам в Россиюпосылки им шетЮскайп и все такое, акогла возвращается.его тетка(старая жена )знакоа-мым всем пишет хрень .на раьоту звони и там говорит хрень).а потом они вместе у у них секс юурный бурный..Дурдом,жто так развлекаются бывшие эмигранты из Росии и Казахстана,не первый случай...

Андрей Макаров

Немки(из России),проживающие в Германии мечтают выйти замуж за Русского (менталитет), а женщины из России мечтают выйти замуж за немца...

Михаил Седов

Есть образование можно и за немца. Главное утвердится , трудоустроиться , что бы при разводе быть ни от кого зависимой.

Марат Кисибаев/седенов

неплохо , с него немецкая пунктуальность точность и т д и спрос с тебя такой же а где немного полежать полениться и т д

Александр Криваль

только не за западного. Найдите нормального парня из бывшего ГДР - там сверхинтересные экземпляры попадаются

Алексеи Горбачев

к прагматичности и не пониманию чрез определенное время если в русский но бывают исключения

Артём Ефремов

Если есть такое желание, то мысли подкрепляй действиями, и будешь там где захочешь)

Карп Еросьевич

судя что они скоро юбки носить будут то лучше пьяница русский

D Bell

Нормальные черти... Про жажду секса - сильно преувеличено.

Наталья Локтионова

Куда приведут не знаю, трудно сказать, но завести могут...

Н*
Надежда *

Может быть они Вас с толку сбивают?не пропустите важное

Олег Васильев

до цугундера доведут мысли о немцах🙃 😂 😁 🤣

Juri Ghurkin

в конюшню или в крошечное поместье или в коммерше...

Руслан Котопёс

Ну совсем уже... Короткометражки твоя фантазия?)))

Сергей Джиоев

Не знаю. У меня есть желание на немке жениться.

Николай Александрин

Что для русского-хорошо , то для немца- смерть !

Анатолий Лях

в германию как минимум, а там... может и в азию

Владимир

это нудный вариант-и будете воду экономить

Евгений Лунев

хорошо, если в Германию, а не в фильм😊