Чаликушу

Я хочу посетить фестиваль небесных фонариков,о чём мечтаете Вы?

Ответы
Кто Назвал, Тот Знает

Я видела очень много небесных фонариков в Питере на празднике Алые паруса. Это очень красиво. Я хочу на водопады. Там энергетика мощная.

Зирогона

シシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシм

Mr. Anderson

чтобы у меня была такая же замечательная девушка, которая мечтала бы посетить фестиваль небесных фонариков )))

Диана Атрощенко

прекрасная мечта))))) я мечтаю путешествовать по миру и знакомится с людьми разных культур и национальностей

Анатолий

Здравствуйте у вас хорошие планы,Купить Уаз и отправиться в путешествие по России у нас много хороших мест

Ирина Палилова

У меня мечта более приземлённая - хочу, чтоб любимый человек быстрее оказался рядом со мной 🙂

Жанна Попова(Зверева)

Я хочу очутиться на необитаемом острове - никого одна я. Дня два-три. Только потом домой.

Полинк@ Захаров@

фестиваль фонариков звучит заманчиво) а так еще на рок-фестивале под открытым небом))

Евгений

У нас тоже на набережной запускают фонарики. Буду мечтать посетить это мероприятие

Чаликушу

красиво))

Евгений

👍

Вахрамеева Ирина

покататься по Европе с пол годика на машине и чтоб ни денег ,ни времени было не жаль!

Абдулла Шадиев

Хочу шевроле импала 1967 года, врубить на всю AC\DS и кататься по городу)) на всю катушку!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

о законе о единой ,во всей РОССИИ , расценки за РАВНЫЙ труд , о справедливой оплате

Валя Бацалкина

побывала на фестивале славянскии базар в витебске тоже очень хороше зрелищно

Анастасия Земскова

классная у вас мечта, я б тоже не отказалась, а вообще хочу на байкал с мужем

Игорь Хмелевский

в горы, в лес ,на необитаемый - только чтоб недели две ни одной живой души....

Валерий Качесов

Девочки, кто хочет просто оторваться от души.. Забыв ,мужа ,детей просто ...

Акакий Акакиевич

схватить кого-нибудь за задницу на фестивале небесных фонариков

Алина П

На реакцию?

Акакий Акакиевич

канеш. я же говорю - пробник )))))

Алина П

Точно.торможу😯 тут я подумала, что пора картинке заговорить😉

Акакий Акакиевич

Фильм ужасов получается - говорящие картинки

Алина П

😂 да нее как ф фильме про Гарри Потера)) в общем я знаб как 😉

Анатолий Андриюк

А где он проводится? У нас они запрещены из-за пожарной опасности

Чаликушу

вроде всё нормально прошло................они же в небо,по идее, улетают и сгорают

Анатолий Андриюк

Знаю, что красиво, но у нас запретили, на то были основания

Чаликушу

а что произошло?

Анатолий Андриюк

Небольшой пожар в лесопарке от фонарика, была работа пожарным.

Чаликушу

тогда конечно,лучше не надо.

Валентина Никитина

интересно, а я мечтаю, чтобы на этой неделе было не очень холодно

Руслан Джанбосынов

я мечтаю о состоянии на которое смогу помочь бедным и бездомным