Дарина Коршунова

какое полушарие мозга отвечает за анолитическое мышление?

Ответы
Рамзия Бикчентаева

во первых аналитическое, во вторых деление это связано с гуманитарным или техническим складом ума, и поэтому анализ есть везде

Дарина Коршунова

Во первых, я признаю свою ошибку... а во вторых именно левое полушарие мозга отвечает за анАлитическое мышление... ГУГЛ В ПОМОЩЬ!!!

Дарина Коршунова

Во первых, я признаю свою ошибку... а во вторых именно левое полушарие мозга отвечает за анАлитическое мышление... ГУГЛ В ПОМОЩЬ!!!

Татьяна Коваленко

Дарина... похоже у тебя оно отсутствует, извини уж....

Дарина Коршунова

а не много ли на себя берешь, тетя

Татьяна Коваленко

не много. Как только будешь грамотно писать, я изменю свое мнение

Дарина Коршунова

а когда ты перестанешь ставить фотки 5 точки во весь экран, я перестану называть тебя озобоченой тетей

Татьяна Коваленко

Дарина!!!! ОзААААбочеННой!!!!

!M
!!! Maks !!! [Official Page]

левое

Дарина Коршунова

правильно))