Мари Сабель

Что в день объятий можно пожелать?Чтоб руки крепко за любовь держались,Своих родных почаще обнимать,И чтоб дела любые удавались.Еще так много хочется сказать,С днем обнимашек нежно поздравляя.Пусть будет счастье вам всегда под стать,И от души сегодня обнимаю!!!

Ответы
Татьяна Роджеро

Под недремлющими елями,
Засыпаемо пургой,
Заметаемо метелями,
Счастье спит под ветра вой.

Счастье спит, того не ведая,
Как его устали ждать.
Консультировалась с Ведами -
Я решила разузнать.

По пророчеству неясному
Счастье нынешней зимой
Встанет, снегом опоясано,
И останется со мной.

Мари Сабель

класс..........как красиво, нежно и трепетно, и обнадеживающе)

Татьяна Роджеро

Глупо ждать продолжения,
Но... быть может, получится...
Запустив приложение...
Буду верить - всё к лучшему.

Роман

обнимайте малышей под любым предлогом.потому что от детей еще пахнет богом.

Юська К....ц

трогательно .... спасибо большое .. я вас тоже милая Мариночка

Elena Ivanova

Спасибо,ещё бы родные к этому отнеслись бы нормально.

Мари Сабель

Есть одна притча. Богатая дама, проезжая мимо бедного домика, услышала весёлый смех и велела слуге: «Сходи узнай, какой у них праздник». «Это семья лесоруба, — доложил слуга. — Сегодня он продал дрова и всех кашей сытно накормил. Вот они и радуются». «А у моего мужа дела всё хуже!» — тоскливо подумала дама. Вскоре дама снова проезжала мимо того же дома и опять услышала смех. Посланный слуга объяснил: «У лесоруба сын родился! Ему на трёх детей еды не хватает, а он четвёртому радуется». «А мои дочери приносят мне одни проблемы!» — грустно подумала дама. Когда дама в третий раз услышала смех в маленьком домике, она сама постучалась в дверь и спросила хозяйку, почему они всегда веселятся. «Всё у нас хорошо, вот и веселимся», — ответила простодушно женщина. Тут богатая дама не выдержала и поехала к колдуну. Она рассказала ему о семье лесоруба и воскликнула: — Это несправедливо! Моя жизнь — сплошные мучения, а у этой семьи — сплошная радость. — У тебя богатство, муж, умницы дочки. Что ты ещё хочешь? — удивился колдун. — Наколдуй мне счастье. — Я не могу наколдовать тебе то, чего ты не хочешь видеть рядом с собой, — вздохнул колдун. Мораль: хочешь быть счастливым - будь им.

Нелюша

И Вас обнимаю! Делюсь своим душевным теплом! 😄

Владислав Масловский

если бы все так. какой бы мир был прекрасный!!!

Олег Белоус

Спасибо. Вам тоже всего хорошего.

Dima Fabrizius

Марина, вы такая любвиобильная 🙂

Мари Сабель

А волк бежал собаки глотку рвали. Кричали люди пьяные в лесу. Его уже почти совсем догнали. Волк вскинул морду и смахнул слезу… Он убегал…в него стреляли люди. Проваливаясь лапой в рыхлый снег, Волк твёрдо знал: спасения не будет. И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК А в этот миг за сотни километров, Был в исполнении ужасный приговор: Девчонка малолетняя там где-то Уже четвёртый делала аборт. Малыш кричал!!! Но крик никто не слушал. Он звал на помощь: «Мамочка, постой!!! Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным! Дай мне возможность жить! Ведь я живой!!!» А волк бежал… Собаки глотку рвали… Кричали люди пьяные в лесу. Его уже почти совсем догнали, Волк вскинул морду и смахнул слезу… Малыш кричал, слезами заливаясь – Как страшно, не родившись, умереть! И от железки спрятаться пытаясь, Мечтал в глаза он маме посмотреть. Вот только «маме» этого не нужно — Не модно стало, видите ль,рожать! Она на глупость тратит свою душу, Своих детей «не в падлу» убивать. А волк упал без сил… Так было надо — Он от волчицы варваров увёл. Одна она с волчатами осталась, Когда он на себя взял приговор… Собаки рвали в клочья его тело. Но только душу волчью не порвать! Душа его счастливой мчалась в небо — Ради детей есть смысл умирать!!! И кто, скажите, зверь на самом деле? И почему противен этот век? А просто человечнее нас звери. И зверя нет страшней, чем человек!!!

Денис Загибайлов

все сказано!"!!!!!!!!! зачет тебе!!)))

Viktor Ivanov

спасибо благодарное Оленька.

Vadim Mizelsky

если это мне то взаимно

Мари Сабель

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. Все, что Богом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам!

Vadim Mizelsky

спасибо за пожелание! и вам успехов!!!

Фаик Ахундов

Мариночка взаимно! 🌹

Infiniti The Best

спасибо) и вам того же)

Мари Сабель

Мудреца спросили: - Можешь ли ты объяснить, какова цель жизни человека? - Не могу, - ответил он. Тогда его спросили: - А в чём хотя бы смысл жизни? - Не знаю, - ответил мудрец. - А что тогда знает о жизни твоя мудрость? Мудрец улыбнулся: - В жизни не так важны цель и смысл. Главное - ощущать её вкус. Ведь лучше есть пирог, чем рассуждать о нём.

Эдуард Буртасов

Спасибо. И вам того же.

Еркенбек Иримжанов

спасибо) и вас тоже

Тата Светлановна

Клёво! )))

Elena Lena

спасибо

Сергей Воротынцев

спасибо

Рома Сороколат

спасибо