Ассоль Апельсинка.

Как вы представляете эмоциональную близость?

Ответы · страница 3
Александр Боровков

На приеме у сексопатолога:
- Жена занимается с вами сексом?
- Да.
- Как часто?
- Непрерывно!
- В какой форме?
- В мозг…

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Это когда, 10 тысяч, под открытым небом, поют одну песню!))) А сверху ливень, гроза! Но никто не уходит! Все счастливы!)))

Илья Мурашов

Что её представлять. Я тут хлеба забыл купить и сел в танки играть....... вот и подкралась моя близость с эмоциями ))))

Ассоль Апельсинка.

На танки или на отсутствие хлеба из- за них?))))

Илья Мурашов

))))) ты слышала сирену "воздушной тревоги" ??? Когда её слышешь, спрашивать не времени, опасно, надо срочно бежать в укрытие, за хлебом!

Ассоль Апельсинка.

Нет, я так не погружалась)))

Михаил Цыбулин

Мне не нужны алые паруса на горизонте...Ассоль не успела добежать , и споткнулась...А мне довелось ее подхватить...

Михаил Цыбулин

Да и не известно ...Кому я лучше сделал...

Ассоль Апельсинка.

Ну как бы идея была сделать человеку чудо)))))

Михаил Цыбулин

Паруса из красных носков...

Ассоль Апельсинка.

Ну ващще😱чудные носки)

Peregrino Eslavo

Это когда у людей реакция на одни и те же раздражители... одинакова ) Когда одно и тоже их злит или вызывает смех !

Дмитрий Хлистов

Это ощущение ощущаются по разному у всех кто плачет кто смеётся лучьще это ощутить самому ,а не представлять

Валерия Пушкарева

Восхищаться одним и тем же, понимать всё с полуслова, чувствовать на расстоянии боль или радость друг друга.

Николай Lasar

Это когда одних и тех же людей волнуют одни и те же эмоциональные чувства. Нууу, у них даже эмоции одинаковы!

На
Наталья

Когда людям интересно друг с другом, они часами могут говорить на разные темы и не затыкают рот друг другу!

Минаков Игорь

Все девочки тут интересуются практически одним вопросом. Сразу возникает вопрос, вы хоть кого то любили?

Ассоль Апельсинка.

Я ж не виниловая пластинка)))))

Ассоль Апельсинка.

Что как, она часто заедает)))

Минаков Игорь

Ну как так? А как же эмоциональная близость?

Минаков Игорь

Да ну... Опять вы 10 раз а я 1 😞

Ассоль Апельсинка.

Это у вас нет эмоциональной близости, а то б 1 был как 10 )))))

Миша Пушкин

когда человек смеется в компании обычно больше всего смотрит в глаза тому, кому больше всего расположен

Ма
Мария

Когда нет пауз в общении.. Вы начинаете,а он заканчивает мысль и слова те же, что сказали(написали бы) вы..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сложно... есть у меня подружка..есть жена.. так я с подружкой ни-ни бо у них эмоциональная близать! Ть! ))))

Android

Вообще-то, близость, она сама по себе эмоциональна.....В вашем вопросе, "масл масляное" получается...)))

Ассоль Апельсинка.

Кашу маслом не испортишь))) вопрос без масла)))

Android

Ну, исходя из "Теории относительности" вы, тоже правы, как и я......)))

Ассоль Апельсинка.

Я относительно вас не двигалась))))))

Android

А эта теория, не только на движение распространяется. Она, касается всего на свете.

Belich Roman

Я люблю тех, с кем общаюсь... Пусть я не могу быть с ней, но она мне просто дорога, потому что есть... ;-))

Kot Matvei

это когда что-то объясняя, машут руками, жестикулируют, и при этом она еще и кивает головой)))))))))))))))

Vladimir Ch

Тяжело. Если огорчается эмоционально близкий вам человек, вы тоже огорчаетесь без особых причин.

Наталия Эггер

Одинаковая реакция на происходящее вокруг, желание радовать друг друга, плюс немного кокетства

Владимир Кузьминых

это когда люди близко друг другу чувствуют многие вещи....Но! Есть духовная близость...она выше....

Олег Ляпин

я только подумал, что это действительно смешно, посмотрел на неё а она у же заливается смехом...