Ассоль Апельсинка.

Как вы представляете эмоциональную близость?

Ответы · страница 7
Боцман

когда партнёр понимает твой анекдот именно как ты сам его понимаешь

Лена Гладких

Единство взглядов, предпочтений и примерно одинаковое образование.

Д:
Даня :)Xd

Когда желание бредить и желание спокойствия приходят одновременно.

Василий Дрозд

почему посуда разбита?-ругались.а почему кровать сломана?-мирились.

Василий Дрозд

так пляжный матрас есть.и по размеру как раз.

Василий Дрозд

наверно так и сделаю.и буду там спать один!

Ассоль Апельсинка.

так никого не спроектируете))))))😀

Василий Дрозд

огня уже нет.но дым ещё идёт...

Ассоль Апельсинка.

))))снегурочку можно слепить)))))

Лана

Думаю это тот,из за которого ты улыбнёшься,даже в самый плохой день.

Дима Федоров

Когда человек тебя не напрягает значит от эмоционально близок тебе

Ру
Рустем

Эмоциональную близость можно испытать только с родственной душой.

Её нельзя представить,её можно почувствовать! Это же эмоция)))))))))))))

Евгений Лелявин

Когда люди понимают друг друга с полуслова, а то и вовсе без слов ...

Алексей Зубков

когда видишь человека и тебя тянет к нему и вам легко друг с другом

Сергей Крушенко

Зачем мне представлять то, что я реально мог чувствовать, и не раз!

Дмитрий Валерьевич

Когда при мысли о ней солнечное сплетение жидким азотом облилось

Maki Woow

Никак, игнор в собственные стороны, пока не появятся много денег.

Ассоль Апельсинка.

Какая близость без денег)))))😂

Аркадий Жарков

когда в острых внешних вопросах мы испытываем одинаковые эмоции

Рустам Иванов

когда одному плохо дргуой чувствует хотя один не говорил об этом

Странный Тип

не то что с ней сердце бьется чаще , а то что без нее остановится!

Ассоль Апельсинка.

Ой, она всегда должна быть рядом))))

Странный Тип

но в картошку то кто то выйдет

Riv@res

Когда другой человек видит тебя тем же, каким знаешь себя ты сам

Сергеич

когда после первого раза поутру обоим все так же приятно быть...)

Андрей Руфов

чувствовать как-будто спишь с человеком будучи за 1000 км от него

Катерина

Это когда я чувствую, что человек такой же сумасшедший, как и я))