~*
~*~

Когда-нибудь ты поймешь, что бывают люди, которые никогда не предают, но для этого придётся пройти через очень много предательств. Когда-нибудь ты поймешь, что внешний блеск – ничто по сравнению с внутренней красотой. Потому что все, что снаружи – это до первого дождя.

Ответы
Александр Родин

Как ни питаешь доверия к людям,
Как не стараешься дружбу ценить.
Только подчас может друг поразить,
И обернуться лукавым Иудой.
Как тяжело, если друг самый близкий,
Бросит в беде, когда помощи ждешь.
Иль поступая и подло и низко,
В спину вонзает предательский нож.
Тяжко терять связи с дружбою старой,
Воспоминанья ведь живы о ней
Больно судьба нам наносит удары,
НО ОТ ДРУЗЕЙ ОНИ ВДВОЕ БОЛЬНЕЙ.
Разные беды способны случиться,
Но огорчаться не стоит зазря.
Только когда предают нас друзья,
Словно души умирает частица…

Елена

Не обязательно проходить через много предательств , чтобы понять , что есть люди которые никогда не предают. Достаточно самой никогда не предавать. Внешний блеск, как бы его не презирали в избитых цитатах Интернета, всегда был козырем в руке хоть для женщины, хоть для мужчины. И он никогда не исключал присутствия внутренней красоты в человеке. Вот взять хоть Вас . И внешний блеск есть и внутренняя красота! Разве не так?

Nikolai Garskov

." То, что внутри - горит всегда. Пусть даже оно угасло до еле-видных угольков. Но, достаточно сложить губы трубочкой и ласково подуть - огонь постепенно разгорится и согреет тебя." Пойдет?

Nikolai Garskov

Значит я быстро Вас понял...

Fahr

Прочитайте рассказ Джека Лондона "Верность женщины", и вы многое узнаете о верности и преданности, название конечно спойлерское, но рассказ стоит того, чтобы его прочитали

Fahr

что не любовь женщины? про это я не читал)))

Лола Ололоева

Название. Это же как она там.. еду ему свою скармливала?

Fahr

ага, и была до конца с ним

Fahr

ах, да, он назывался Любовь женщины))) пардон, запамятовал))))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

« Нет заблуждения большего, чем ненависть, И нет ничего величественней терпения. Поэтому я стремлюсь всегда и везде Учиться терпению. » Сиддхартха (Будда) Гаутама

Счастливый Случай)

Я так понимаю это наставление или крик души, но никак не вопроса. А люди которые не предают, это только те которые готовы отдать жизнь не раздумывая...

Счастливый Случай)

А с другой стороны если тот кому верны потребует этого, то уже он не достоин того чтобы его никогда не предавали. Парадокс но умение видеть и отказаться, понимать и не пользоваться, умирать но оставаться жить...

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Долго ждем. Все ходили грязные,
Оттого сделались похожие,
А под дождем оказались разные.
Большинство-то честные, хорошие. ( Александ Башлачев )

~*
~*~

Это замечательно)) я завидую, по хорошему, талантливым людям...я не обладаю например никакими талантами))) я очень обыкновенная

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Не стоит ))) Скромность конечно украшает ))) Но каждый человек особенный ))) И Вы не исключение

~*
~*~

Да во мне ничего особенного нет)) честно

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вы Милы !!!Сударыня ! Это не особенность ???? Милы ! Но по своему !!!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

И это только верхушка айсберга !!!! Что там скрыто под толщею вод ???

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Долго ждем. Все ходили грязные,
Оттого сделались похожие,
А под дождем оказались разные.

Валерий Гусев

Лена.......Всю жизнь окружали сверх яркие и красивые женщины.А впервые полюбил------------ серую мышку по внешности! А потому ты полностью права!

~*
~*~

Внешность ... Это второстепенное

Валерий Гусев

Потому и полюбил ТУ.И Ваши слова отметил как значимые

Дмитрий Сухов

Что-то довольно ЗНАКОМОЕ... вот только НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ... откуда ЭТО ?! Может кто-нибудь из наших латиноамериканских_товарищей ?!?!

Валер Валерыч

наверное жизнь прожить придется, и умирая сделать вывод таковой... а может проще понять , что не такого слова?

Сергей Бастрыков

когда нибудь но не сегодня, так что пока все люди латентные предатели и любой корабль враг)

Se
Sergey

да ладно?......а что же тогда вокруг столько уродов с вывернутыми мозгами, и ведь живут так.

Дэн

Когда-нибудь меня прищучит этим шкафом, если я не приверну ножки к нему. Судьба мать её((

.... Реус

Ну да, кому что. Вот только ещё б уточнить, что такое эта невнятная "внутренняя красота".

.... Реус

Вот не знаю. И никто не способен сформулировать.

~*
~*~

Искра,она или есть или ее нет...она будто вспыхивает в человеке....

.... Реус

Ага, теперь сразу стало всё понятно.

Во
Ворчун

когда не будь вы поймёте что в этом мире всё относительно и нет повода для печали

Во
Ворчун

ещё дедушка Крылов писал- летать иль ползать что в этом толку всё в землю ляжет всё прахом станет

~*
~*~

А жизнь? Разве она не важна ?

Во
Ворчун

вся жизнь суета сует это уже строки из библии так в чём спрашивается смысл за чем ломать голову может лучше просто идти и не задумываться

Во
Ворчун

это уже психологический портрет и зависит от сознания как вы с ним научились управляться

~*
~*~

Хм...но жизнь будет серой...

Во
Ворчун

не будет мы не застрахованы от ошибок а значит всегда будет повод повеселится

Во
Ворчун

не за что просто помните что не ошибается тот кто не чего не делает

Анатолий Несвитский

я тот кто я есть и такие вопросы волную только тех кто гоняется за пафасом

Слава Травин

Путано,но согласен с постулатом-предательство и в Африке предательство)

Александр Тихонов

Я это понял, и довольно уже давно. Научили отличать подделку от эталона...

Константин Крылов

Предают лишь только того, кто сам готов на предательство. Закон зеркала.

Константин Шакиров

А завтра с утра начну)))

Константин Шакиров

Точно говорю))

Константин Крылов

Верю конечно же

Константин Шакиров

чувствую пора)