Елена Любимая

А Вы в семье играете какую скрипку?

Ответы
Айсулу Бержанова

Говорят мужчина - голова, женщина - шея, куда хочу, туда верчу. Конечно, в семье женщина более практична и семейный бюджет полностью распределяет женщина, а мужчина добытчик. Если серьезно, то чаще первую скрипку играет женщина, она более заземленная и реально смотрит на жизнь.

Мария Ивановна, 1970

я свою скрипку играю. спасибо, что напомнили, а то она уже запылилась вся - пора уходить с сайта, и за скрипку подержаться! ))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Любимая

ой, а я тоже в жизни Елена Иванова))))) 😮 😮 😮

Мария Ивановна, 1970

😄 а я именем даже горжусь! хотя, на разных сайтах я , м-м-м, разная. и только тут я настоящая! ))))))) салют, тезка!

Елена Любимая

салют)))) а я длительное время была под своим именем, потом решила ники начать придумывать, как большинство здесь) 🌹 🌹 🌹 😘 а отчество у Вас какое? Вы откуда? :?

Мария Ивановна, 1970

Валентиновна. а откуда? ну, сейчас в Воронеже. а Вы?

Елена Любимая

а я Витальевна))))) из Тюмени (Сибирь) 🌹

Мария Ивановна, 1970

класс! а я тоже северянка! Мурманская область! )))

Евгений

Думаю, что играю первую, но стараюсь не высовываться. А то дирижёрша уж больно агрессивно своей палкой-скалкой машет.

Татьяна Реутова

я -это все,а муж все остальное и пусть только попробует не согласится-не видать тогда ему ни обеда,ни ужина

Кайрат Чупаев

Круто когда так,- "Моя половинка делает что хочет, я лишь указываю направление"

Людмила Седень

я человек -оркестр, то барабан самый большой, то пиккола самая маленькая

Андрей Якунин

У нас в семье гитара играет.:))) http://vk.com/video30001699_166038743 Вот так примерно!:))

Людмила Кокорина

на добровольных началах и авторитарно - первую, но это так тяжело...

Татьяна Эпова

Женщина всегда играет первую скрипку. А мужчина думает, что он :))

Елена Любимая

так и должно быть) муж-голова, жена-шея) 🌹 :*доброго дня!!!!!!!!!!!!!! 😄

Captain Gray

Семья моя и тут никого играть не надо! Должен быть только хозяин!

Ирина Сосницкая

Не скрипку, слуха нет. Я, по-русски, берегиня нашей семьи

Валентина Новокшонова

время скрипок ушло,осталась балалайка на подпевках))))

Искра Ким

Яоднс вырастила двух сыновей значит я первая скрипка

Танюшка

единственную...мне может подвывать только собачонка

Василий Колесников

Если я, два кота и две собаки, то, наверное, первую 🙂

Капитан Блуд

уже был вопрос но я отвечу еще раз.я скрипконосец

Лида Пислегина (Шевело)

Я одна , поэтому на скрипке играть не приходится

Anzhela Zhak

все стараюсь перейти на вторую, но пока никак))

Ира

первую...)) кот слушает...выбора то у него нет..

Настя

первую ))) у меня семья ...мой сынулька и я )))