Ум
Умка

Пока живы наши родители, мы дети. Берегите их!

Ответы
Андрей Бережной

по этому многие старики и старухи не живут дома их дом интернат для престарелых

Ум
Умка

Никогда такое не понимала и не пойму. Единственное оправдание, если старики одиночки и нет детей и родных

Андрей Бережной

я жил в таком интернате много лет и наблюдал что дети родителя привозили временно а потом не приезжали забывали про них

Ум
Умка

Думаю их ждет та же участь

Андрей Бережной

вы не представляете как мать или отец ждет дочку или сына даже в подают в уныние и депрессию отказываются есть а все бывало из жилищного вопроса

Ум
Умка

Я такое совсем не понимаю и даже представлять не хочу. Для меня такое отношение к родителям категорически не приемлимо

Андрей Бережной

воспитание разное и отношение между детьми и родителями тоже в итоге такие проблемы

Роман Новокрещенов

Сложно блин когда они находятся в другой стране

Ум
Умка

Понимаю, я тоже была далеко от мамы и виделась с ней не чаще двух раз в год

Олег Демидов

Я уже давно не ребёнок.....

Ум
Умка

А так хочется порой обнять маму и почувсвовать ее тепло

Олег Демидов

Теперь можно и Умку обнять!)))) Никто ругать не станет!)))))

Ум
Умка

Если вам станет легче 🤗

Вадим

Увы.Уже некого беречь...

Ум
Умка

Понимаю

Владимир Бабич (Шик)

Мои дети уже родители

Z*
Zhanbota ********

Очень хорошо сказано!

Александр Шмелёв

Самим бы не помереть

Николай Вогарь

Это очень правильно!

Alla Lala

уже некого беречь..

Ум
Умка

У меня также 😔

Вика Родионова

Да. Именно так

Добрый Человек

золотые слова

R... G...

обязательно

Николай Запевалов

Да бы,но увы!

Валентина Мельник

ЭТО ПРАВДА.

Снежана

Да, это так

Наташа Арбузова

Стараемся

Василий Тимощук

детей ?)))

La Testa

Бережем

Ум
Умка

Молодец!

Сергій

Увы....((((

Ирина Павловна

хорошо.