Наталья

Как думаете, в каком возрасте женщина наиболее придирчива к выбору мужчины как спутника жизни?

Ответы
Роберт

Чем моложе , конечно. С возрастом любой обрастает кучей мешающих обстоятельств . А приобретаемые с возрастом благоприятствующие обстоятельства ( богатство , мастерство ... ) - приманивают только на женщин . Мужчинам эти качества в женщинах не так важны .

Роберт

Не надо ничего придумывать . Новое - есть новое. Старое - есть старое . Новый автомобиль , да сначала притирается , налаживается . Но быстро и без больших проблем . ( Да может вовсе не устроить что - то , тогда берут другую , но опять новую или только - только ). Потом , после довольно продолжительного времени бурной и счастливой совместной жизни , начинаются первые звоночки . Тут болит , там заменить , это бы убрать . Ценности ( рыночной , независимой , как к чужому ( не родному ) предмету ) это не добавляет . Как ни крути .

Роберт

Это совсем из другой оперы . Про экономию , а не про выбор и состояние " изделия " .

Юрий Шокин

Вопрос был задан о выборе мужчины а не о какой-то желязяке.

Роберт

Есть на земле очень похожие ЧЕМ ТО МНОГИМ , явления . Что находится в стадии улучшения своих качеств - то хотелось иметь бы . А что находится в стадии ухудшения своих качеств - того не хотелось бы . И чем дальше оно находилось до тебя в стадии ухудшения - тем хуже . И при чем тут живое / неживое ; родное / неродное ; любимое / нелюбимое ? Это совершенно другая область выбора . Совершенно другие критерии . Мы - только про годы , и как они влияют на свойства выбираемого ( прошу не путать со свойствами УЖЕ ВЫБРАННОГО - которое приросло , которому многим обязан , и к которому испытываешь особые чувства и долг , в силу уже сложившейся истории совместной жизни ).

Леди Мила

Это от возраста не зависит. Есть и до старости на козлов нарываются, а есть и молодые, но разборчивые

Нураддин Шавруги

Это от возраста не зависит, обычно это бывает после первого неудачного брака или сожительство

Наталья

После удачного ещё придирчивее. Потому, что хуже не хочется.

Валерий Семенов

В любом, зависит от того, сколько ей внушали что должен для неё сделать мужчина.

Наталья Демешина

...когда ум преобладает над чувствами...! А это у всех в разном возрасте бывает...!

Эдуард Фишер

Это к Возрасту не имеет отношения! К выбору всегда надо подходить серьёзно!

Владимир Селезнёв

чем старше тем умней..не так пошел не так сказал..не так посмотрел..итд

Наталья

Есть такое)))

Владимир Селезнёв

Ну и как быть..это уже профессионально. Человек набрался жизненного опыта.Многое повидал..палец в рот не клади,все знает..остается одно..как там щелкнет?! ..

Наталья

Никак не быть. Не вступать в брак в позднем возрасте.

Владимир Селезнёв

Да ты права....В брак только по молодости..

Наталья

100%

Владимир Селезнёв

Живите в гражданском сейчас там модно..только один пункт мешает нормальной жизни

Владимир Должиков

В любом, зависит от степени « критичности» ( не путать с кретиизмом)!!!

Владимир Васильевич

Да кто ж вас поймёт и в 20 и в 60. Заскоки одинаковые в любом возрасте😄

Юрий Шокин

После того как обожгётся на первом своём необдуманном замужестве.

Татьяна Tatiana

зависит от характера женщины....некоторые придирчивы всю жизнь....

Марина Акимова

чем старше, тем придирчивей-времени тратить жалко на воспитание

Владимир Асиновский

До 20 спрашивает " А какой он"? До 30 "А кто он "? После 30 " А где он "?

Геннадий Митрофанов

От 20 до 30-какой он? От 30 до 40-кто он? от 40 и выше-где он?.🤗🌹

Андрей Каширин

Чем позже тем сложнее обоим..больше понимания что ищем

Ольга Просто ******

Чем старше женщина ..тем выше планка.для ее спутника....

Наталья

Согласна. женщины, в основном, так считают. А мужчины почему то считают, что в более молодом возрасте.

Ольга Просто ******

Ошибаются они..я два раза была замужем..в первый раз мне вообще было по фиг..какой у него статус..и из какой семьи..главное любовь..😆😉..второй раз любовь тоже сыграла большую роль..но тут я уже рассматривала кандидата..🤪..но все равно ошиблась..между браками разрыв в возрасте 7 лет был...

Наталья

Третий раз будет самое то

Ольга Просто ******

Возможно..😜🤫

Наталья

Желаю вам этого 🌹

Ольга Просто ******

🤝И Вам всех благ.

Наталья

Спасибо

Акакий Акакиевич

до 20 и после 50. До 20 ей нужно всё, а после 50 - уже ничего

Наталья

Как женщина скажу, что вы ошиблись

Акакий Акакиевич

Как мужчина скажу, что я не ошибся.

Наталья

Вы пол поменяли? До этого были женщиной? ТОгда почему вы их настолько НЕ знаете?

Акакий Акакиевич

Какой я был женщиной? Оо. Вы меня с кем-то путаете. Я сужу о женщинах по собственным наблюдениям, а вы ,как я понимаю, по себе. Потому могут быть расхождения, конечно

Наталья

Я по себе и по знакомым женщинам. Мы друг другу то не врём, а вот вам врём. Поэтому вы ошибаетесь. Мужчины, когда их отвергаешь, считают, что женщина больна, фригидна, высокомерна, но никогда не согласятся, что их отвергают потому, что именно он не нравится.

Воронин Юрий

согласно закону "Коэффициента пропорциональности"

Антон

Не скажу - женщинам не принято говорить о возрасте)

Наталья

Чушь какая. Мне 53 и я этого не скрываю и не стесняюсь. И я не одна такая.

Антон

Вы не одна,но вы забываете о женщинах которых это обижает.Вы не стесняетесь? - Это круто,потому-что у вас такая жизненная позиция,у кого-то другая,и она не менее достойна чем ваша))Быть в меньшинстве (поверьте,сам такой) абсолютно не означает - быть сумасшедшим))

Наталья

А я знаю мужчин, которые уменьшают свой возраст. Однажды общалась в инете, в постоянном контакте у меня было 12 человек, и 9 из этих мужчин указали возраст меньше, чем им было на самом деле.

Антон

)Правда?))На мой взгляд,женоподобие у 9 из 12))))

Сергей Сергеев

Возраст не знаю, но после неудачного брака - точно