Мария Лис

На всех трех железных банках с печеньем перепутаны этикетки: «Овсяное печенье», «Песочное печенье» и «Шоколадное печенье». Банки закрыты, и вы можете взять только одно печенье из одной (любой) банки, а потом правильно расположить этикетки. Как это сделать?

Ответы
Владимир Воронин

Без разницы из какой банки брать,открывши одну ты уже понимаешь где какое,так как перепутаны ВСЕ банки и оставшиеся две,значит уже понятно где какое)))

Елена Ивтушок

Мне повезло.. я мучного не ем... даже хлеба...я даже на банку не взгляну

Мария Лис

Но это же ПЕЧЕЕЕНЬКИ <3

Елена Ивтушок

Неа! 😉

Валентина Никитина

обладать ясновидением