Денис Давыдов

"Ну, сделай первый шаг, ты же мужчина !
Дерзай, ведь даже, если не богат -
Поступком напиши свою картину ..."
С любовью, твой Военкомат. 💌 🚪 (11)

Ответы
ОК
Оксана Кабирова

))))) девиз призывного пункта прям! мужчина может и другими многочисленными поступками проявлять себя, вопрос в другом: а стал ли он мужчиной?!...)))

ОК
Оксана Кабирова

это если вы в стройбат попали "случайном образом"?...)))

Денис Давыдов

Так как понять стал мужчиной или нет - по-Вашему ? )))

ОК
Оксана Кабирова

нести ответственность за свои действия, свои выбор, принимать решения, а не косить от решения вопросов и перекладывать их не чужие плечи (не пассовать), и т.д. и при всем при этом быть лёгким, интересным для окружающим, открытым для общения, позитивным человеком с юмором и оптимистичным взглядом на обстоятельства и жизнь в целом, уважить себя, окружающих людей и верным быть себе и своему выбору и с достоинством и пониманием относится к выбору других, уметь любить и будете любимы...))))))

Денис Давыдов

Хрень какая-то )

Ольга Лымарь

О, как! Хорошей службы, значит!!! Дерзай! У меня муж отслужил уже взрослым. Главное, поставить себя правильно))))))

Денис Давыдов

О чем речь ? ))) Кому служить ? )))

Ольга Лымарь

Ну, вот! А я то думала, что призвали, раз о военкомате речь зашла)

Денис Давыдов

Ну так попытка не пытка ))) Призвать - тоже уметь нужно )

Elza *****

Каждый уважающий себя мужчина должен отдать долг по Защите Отечества!!!

Денис Давыдов

Кому должен ? )))))) Чье Отечество ? )))

Elza *****

Родина-МАТЬ!!!

Денис Давыдов

Кому должен ? )))))) Чье Отечество ? )))

Elza *****

А кому должен был Денис Давыдов,поэт,генерал,партизан...

Денис Давыдов

Никому )))

СветЛана С

поступком напиши свою картинку ..- замечательно, нужно запомнить

Денис Давыдов

😄 ))) Парней дразнить будешь ?

СветЛана С

уже выросла из "дразнить парней"..)

Денис Давыдов

Муж уже есть и дети ? )

СветЛана С

даааааааа)

Тамара Есбергенова

а у нас еще взятку надо дать, чтобы пойти служить

Тамара Есбергенова

что вы, система

Денис Давыдов

А в системе люди сидят )))

Тамара Есбергенова

конечно!!!!

Вольдемар Вольфович Днр.

У нас надо было платить ,если хочешь служить(учёба соответственно)И если не хочешь служить тоже надо дать.Если тебе нужна группа плати,если по работе нежелательна снова плати.Правильно сказали -система.

Капа Цветкова

вот в Омске погибли 23 молодых парня и как быть?

Денис Давыдов

Это ложь ! Полнейшая !!! Мозг не делится на РУБЛЯЮ не РУБЛЮ - у него все развивается вполне свободно !

Капа Цветкова

вы уникальны

Денис Давыдов

Увы - я обычный ) Просто когда человеку лень напрягать мозг и ему говорят - ЗНАЧИТ ТЫ ГУМАНИТАРИЙ - он сразу же РАДУЕТСЯ - мол никакого МАТАНА !!! И вот тут - главная ошибка ) МАТАН = ЛОГИКА = ВЕРНЫЕ РАЦИОНАЛЬНЫЕ решения в жизни ...

Капа Цветкова

я рада что так вы мне разъяснили

Людмила Кузнецова

)))) вы ещё не опубликовали свои шедевры?

Денис Давыдов

Где ? )

Людмила Кузнецова

В типографии,

Денис Давыдов

))) Не смеши )

Samira Sama

какая креативная повесточка...)))

Наталья Андреева

Какой военкомат романтичный)))

Денис Давыдов

Ага ))) Заигрывает !

Галина Фролова

аххахаха! отлично!)))))))))

Светлана Счастливая

Ура! на защиту Родины!)))

Денис Давыдов

😄 Ура-патриоты ? )))

Наталья Смирнова

Не ведись беги от них

Денис Давыдов

Бежать ? )))

Наталья Смирнова

От военкомата

Денис Давыдов

А че от них бегать ? ))) Они бессильны !

Наталья Смирнова

После 27 лет нет)

Денис Давыдов

Да и до 27 лет тоже ))) Процедуру призыва должным образом без нарушений выполнить не могут )

Ал
Алеся

Ха-ха) замечательно)

Городская Сумасшедшая

замучил?)))))))))

Денис Давыдов

Приятно так думать ))) Но скорее всего они сопоставили затраты на мой призыв с профитом и решили - что я ничего им не должен )

Городская Сумасшедшая

решили сэкономить )

Денис Давыдов

Решили пойти по более простому пути )))

Денис Давыдов

Практично )

Ирина Ермакова

здорово!!))

Ирина Ермакова

ну.... в большинстве...)))

Денис Давыдов

Ниче не понимаю )))

Ирина Ермакова

и не поймёте..)))

Ирина Ермакова

ага...))

Елена

здорово!

Olga Ohorodnyk

красиво

Валентина ***

😎

Денис Давыдов

😢 Трогательные попрошайки )