Дайлова Надежда Гомель

"В каждом мужчине дремлет насильник." Ну как тут можно не согласиться?😉

Ответы
Игорь Яскевич

Можно, ибо насильник, изначально, это человек переносящий тяжести. Это теперь называется - грузчик. А грузчик, это не тот, кто "грузит" глупыми вопросами коллег по Спрашке! 😜

Игорь Яскевич

Плохих не держим!!!

Константин Полиновский

​Ага…
- Мужчинка, а я Вас боюсь!..
- А чего меня бояться?
- А Вы меня изнасилуете!
- Ты что, свихнулась – ты на балконе 5го этажа, а я на
улице!
- А я к Вам сейчас спущусь!

Дайлова Надежда Гомель

😄Старый одесский анекдотец!👍

Константин Полиновский

Старый - но к месту! Как и другой, про бабку с ружьем ("а ведь придется...")

Дайлова Надежда Гомель

Ну-ка выдайте....

Константин Полиновский

​Геолог в тайге встречает бабку с ружьем (представительницу коренных
народов Сибири). Она тут же наставляет на него ружье и спрашивает:
- Изнасиловать хочешь, однако?!
- Да что Вы, бабушка?! И в мыслях не было!
- А ведь придётся, однако!

Дайлова Надежда Гомель

😀 😀 👍Ой насмешили от души!

Ke
Keeper

Кто в детстве мучил котят, в том да. А кто в молодости властвовал над слонами и бегемотами на открытых площадках и в зимних помещениях, в том он уснул вечным сном.

Ke
Keeper

С цирком мало общего (носатых мальчиков там не держат - исключительно девочек), но там, подозреваю, методика примерно аналогичная.

Ke
Keeper

Самоубийц нет - выпускать на арену монстров с ежемесячными критическими "днями бешенства" (слонихи психофизически этого лишены).

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

то есть у слонов мальчики с регулярной придурью?

Ke
Keeper

Да. В природе они ведь не живут с жёнами и детьми в стаде - сбиваются в мужские банды, вытаптывают посевы на полях, громят туземные деревеньки, убивают людей... А физический отпор им давать по закону нельзя: краснокнижные!

Николай

гоп стоп стерли стоп бабушка здорова, гоп стоп стерли стоп кушает компот, гоп стоп стерли стоп и желает снова, гоп стоп стерли стоп пережить налет

Николай

песня известнейшей группы 70 годов!

Vlad Talalian

Насильника в мужчине может разбудить только упрямая ,своенравная женщина . Имею ввиду семейную пару . Позвольте не согласится с Вашим мнением

Дайлова Надежда Гомель

Позволяю. Тем более, что мнение не моё.

Александр Таран

Еще в средние века имела хождение такая шутка : " Может ли мужчина изнасиловать женщину ? Может , если не успеет убежать от неё ". )))

Дайлова Надежда Гомель

Не может этого быть!)))

Александр Таран

Не хотелось бы Вас огорчать , но в книге "Судебная медицина" по этому поводу написано следующее . Если женщина не спит и не находится под наркозом , или в безсознательном состоянии и не больна , то мужчина в одиночку не сможет ее изнасиловать .

Дайлова Надежда Гомель

Так это факт. Может - если обездвижит её.

Александр Таран

В этом случае она будет или связана , или безсознания , о чем я упомянул выше .

Дайлова Надежда Гомель

Не обязательно. Достаточно релаксанта любого.

Александр Таран

Вы не внимательно читаете мои ответы ? )))

Дайлова Надежда Гомель

Ага. Рассеяна как все девушки.)))))

V L A D I M I R

практика показала..что изнасилованная женщина часто в поиске насильника...чтобы повторить !! вот такой нонсенс ? трудно и понять !

Дайлова Надежда Гомель

☝️ 😄Ну Вы и выдали! Чья практика? Насильника?

Виктор Шаламов

Точнее сказать, в каждом мужчине чувствуется самец. Когда самец превалирует мужчина превращается в животное.

Дайлова Надежда Гомель

Вы верно поняли суть. Спасибо.

Николай Карасев

это,Надь,помнится,один умный мужик сказал,что женщины мечтают,чтоб их ,хоть раз,изнасиловали как следует...

Дайлова Надежда Гомель

Вот в нём точно жил насильник! И кто это так уж мечтает интересно?😀

Николай Карасев

это француз какой-то....а женщины мечтают...подслушивал как-то разговоры женские. изощренному насильнику в голову не придёт.

Дайлова Надежда Гомель

О как даже! Ну и бабы нынче пошли!

Николай Карасев

вся беда что это было лет 35 тому...

Дайлова Надежда Гомель

А что изменилось с тех пор?

Николай Карасев

боюсь, качество и длительность действия..

Neo Gint

это не мужчина ,а животное,с патологией на генном уровне...,наличие штанов не показатель мужественности

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 примерное я не насильник...и знаете ли сколько женщин меня ненавидягь за ето😜

Галина Ломацкая

Тачо, а ты знаешь этих женщин? И всех помнишь?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 помню как слон и не только все,а и как питались мстить и то,только потому что я уважил их нет😜

Галина Ломацкая

ладно, поверю на слово!!!!

Дайлова Надежда Гомель

Ну нарасхват мужик прям! Ну и Тачо!☝️ 😄

S D

Во мне спит такой толстенький миленький и очень ленивый насильник. Вообще просыпаться не хочет.

Дайлова Надежда Гомель

😄 😄 😄Эвона как даже!

Наталья Плотникова

Не только в мужчине!Зверь в каждом человеке сидит!Только в одном он спит,а в другом просыпается!

Дайлова Надежда Гомель

Вот даже как.

Наталья Плотникова

Это заложено природой!!!

Дайлова Надежда Гомель

Ну и природа однако!

Любовь Соловей-Грищенко

не только в мужчине, но и в женщине. Только у нее другие формы насилия - больше психологические.

Дайлова Надежда Гомель

Да. Сейчас выдвигают гипотезу,что мужчины уже слабый пол и дамы их запритесняли.

Василий Гусев

Здравствуйте , Надежда. Не соглашайтесь с насильником, бегите от него, 😨

Дайлова Надежда Гомель

Я не знаю чего. Но в любом случае спасибо!😘

Василий Гусев

Извините, хотел спросить- у Вас болгарская фамилия ?

Дайлова Надежда Гомель

Верно. Фамилия мужа - он был болгарин.

Василий Гусев

Я так и думал. Спасибо. До встречи на ММ ?

Дмитрий Вихорев

так же как и в каждой женщине скрыта добровольная жертва.😉 🌹 😘

Lilija Sch?fer

Я с Вами полностью согласна.💐 Это у них в крови. Воины, охотники.

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо за ответ.🍰

Александр Бородин

Вы такая взрослая женщина. А такие дурные мысли у вас в голове.!!!!!!

Дайлова Надежда Гомель

Ну подумаешь - и спросить уже низзя!😀

Александр Бородин

А если я у вас , спрошу ну подумай. Что в каждой женщине дремлит шлюха! Это нормально будет?

Дайлова Надежда Гомель

Так это Вы пытаетесь меня ударить в ответ - характер у Вас такой.

Александр Парохонский

И НАСИЛЬНИК, И АГРЕССОР, И АВАНТЮРИСТ, НО НЕ В КАЖДОМ ПРОСЫПАЕТСЯ!

Дайлова Надежда Гомель

А в Вас кто?

Александр Парохонский

ВО МНЕ СПИТ ЛЕНТЯЙ, И СПИТ УЖЕ БОЛЬШЕ 70 ЛЕТ. ЖДУ КОГДА ПРОСНЁТСЯ.

Дайлова Надежда Гомель

Не будите. Пускай спит!☝️ 😌

Андрей Киров

безусловно Вы правы так же как и в любой женщине дремлет путана