Ирина ******

Сон — как раз единственный отрезок времени, когда мы свободны. Во сне мы позволяем нашим мыслям делать, что им хочется.

Ответы
Николай Лисовский

Во сне мозг обрабатывает и сортирует информацию полученную в течение дня, что - то отбрасывается, что - то отправляется в долговременную память. Иногда чтобы принять решение по информации подключатся до того не задействованные отделы мозга и тогда мы видим сны

Волчица

это научный факт, а есть не научные:)

Николай Лисовский

Ненаучных фактов не бывает, они называются иначе; фантазии, домыслы и т.д.

Волчица

у кого как:)

Katastrofa

не мыслям а подсознанию, и сон - это способ заживить то что сдохло в течении дня в мозге

Волчица

😝

Призрак

они, скорее, сами отрываются от обязанностей и зависимостей от мозга)))

Волчица

Так это святое дело:):):)

Призрак

а вы всё о чём то намекаете, секретном))

Волчица

У меня сегодня в голове вообще никаких мыслей:):):) вот массажером голову поправлю:) может что и появится:) не против перейти на «ты»?!

Призрак

нет

Волчица

Замечательно:) чем занимался сегодня?

Ам
Американец

Скорее всего так и есть, ибо все остальное время они подконтрольны. )

Волчица

кем?

Ам
Американец

Людьми. Хотя...современный люди все слабее и многие даже уже не понимают элементарно, что мысли можно контролировать, как и настроение и многое другое.

Волчица

согласна, только не всем это под силу

Ам
Американец

Конечно. Далеко не всем сейчас. Но все таки это реально. 😉

Волчица

в курсе:)

Волчица

😉

Алекс Венцель

Сон -это неконтролируемое движение нервных импульсов по нейронам...

Константин Шакиров

во сне мы свободны от разума нашего, который мысли нам навязывает)))

Аda Murphy

Это наши мысли позволяют нам отдыхать от их работы...

Волчица

скорее всего:)

Аda Murphy

😜

Николай Никулин

Я сны не вижу, пролетают где-то мимо

Сергей Ляжков

И мы это не можем контролировать

Борис Коньков

отнюдь. это они нам позволяют.

Камила Мырсабекова

Жаль что сами этого не видим )

Юрий Хозяинов

они, мысли, и не спрашивают

Волчица

🙂

Аркадий Бахчевников

А днём мыслям что мешает?

Аркадий Бахчевников

Больше спите.

Волчица

ну ага:)

Аркадий Бахчевников

Барышня. Думайте сами.

Волчица

🙂

Мираж Иллюзии

они нас и не спрашивают

Волчица

иногда управляют:)

♥ В.м. ♥

да...такое порой снится)

Татьяна Шамрай

Как знать..

Волчица

бывают сбои?!:)

Татьяна Шамрай

Физически свободны, отдыхает плоть, а остальное - как знать...

Волчица

ну да, возможно:)

В7
Владимир 729

Спорно...

Ирина ******

спорьте

В7
Владимир 729

Я наиву им позволяю...и себе позволяю, когда душа добро моим желаниям даёт... )))

Ирина ******

понятно

В7
Владимир 729

"наяву", ошибся... )))

Ирина ******

)))я поняла

Раиса Кривошеева

Свобода!!! Днём и ночью !!! УраАААА!!!!!!!!!!

Ирина Шуляковская

точно

Ирина ******

))