Борис Бабарайка

В раю-хорошо, в аду-плохо, а наш мир-бардак! Государство-обманывает, друзья-забывают, а девушки предают! Это золотая середина, но зачем и почему?

Ответы
Татьяна Михайлюк

Рано еще про рай и ад.Значит не друзья,а просто знакомые.Настоящих друзей обычно мало,но есть.Девушки не все предают - им чаще достается от мужчин...Нужно уметь ждать и нюни не распускать.Обязательно найдется приличная девушка!Стоит подаждать то,что стоит иметь!Удачи вам!

Улжан Бейбитбаева

Будь честен с собой, будь верен себе, верь в себя и живи так, чтобы на душе у ТЕБЯ было чисто и светло! Остальное всё приложится.

Борис Бабарайка

кроме двух кошек, одного кота, родственников и братишки который меня сбрил в общении у меня больше ничего и никого нет, то что нас объединяет это семейная обязанность..., я долбанные 25 лет живу и презираю людей в душевной чистоте, уж не вам ли говорить с оптимистичным оттенком на счастливое будущее!?

Борис Бабарайка

перекипел, извиняюсь, всего вам позитивного!

Улжан Бейбитбаева

Рада, что быстро "перекипаете". У меня тоже было всякое, но помогала именно душевная чистота. По обязанности жить тяжело, если нет любви и тепла. Если у меня в жизни всё правильно - то на душе легко и спокойно, если дискомфорт - что-то надо менять. Но причину ищу всегда в себе. Выбирайте людей, работу, девушку и т.д., чтобы Вы чувствовали, что это Ваше - Вам легко, хорошо, не надо себя ломать и пересиливать. Каждый человек заслуживает свободы, а душевная несвобода тяжелее всего. Посмотрите фильм "Полианна", пожалуйста. Счастья и удачи! Доброй ночи!

Анна Король

Если где-то убавилось,то должно столько же прибавится.Вселенная не любит перекосов.

Александр Бapыkин

Золотая середина для равновесия , чтобы не заносило на поворотах.

Борис Бабарайка

ну да, к этому и было мной сказано о среднем орифметическом

Miss Ledyanoe Цarstvo

Девушки предают, мне понравилось! А мужчины у нас Ангелы...... 👿

Борис Бабарайка

очень интересно, поделитесь?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Чем?

Борис Бабарайка

вы ведь знаете о чем я ! ))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я похожа на бабу Вангу?

Борис Бабарайка

мне больше не интересно с вами! всего вам хорошего!

Иван Иванов

Слишком много всего. Слишком доступно многим.

Иван Иванов

Государство обманывает - нет страха перед народом(много воли). Друзья забывают - друзьями сейчас стать же просто.(настоящий друг один на всю жизнь - это как брат). Девушки предают - их доступность, вырождение мужчин.

Марина Федченко

не совсем согласна... не все так плохо

Язва Вреднюкова

не знаю...очки надо одеть...розовые)))

Борис Бабарайка

на вряд ли вы их снимали ))

Язва Вреднюкова

я-то? бывает, конечно...порой становлюсь очень рациональной, но...не долго...быстренько опять одеваю)))

Черная Мамба 🇷🇺

друзей нет, а предают не все

Кеша Макаров

надо ценить что имеем

Lada Gubareva

не согласна

Lada Gubareva

поясняю - про рай или ад пока не в курсе,значит не могу судить,мир - не бардак,бардак устраивают люди. Государство- не нравится,государство иди жить в джунгли. Друзья не забывают. С девушками дело имею только по работе 🙂

Борис Бабарайка

я с вами не согласен, вы не серьезный человек, считаю нам не стоит продолжать эту тему, всего хорошего!