Антон Ковалёв

Что бы ты сделал(а) если бы у тебя был лям зеленных?(только не говори про благотворительность, не поверю)

Ответы
Евгения Манилкина

половину потратила на себя и свою семью, а остальные можешь и не верить, ноя меня сестра родная младшая от рака крови умерла, все-таки на лечение детей с онкологией

Иван Шурупoff

купил бы себе домик маленький на острове необитаемом провел бы воду и туалет сделал нормальный) и забил бы на все! на телефон и инет и цивилизацию !

А*
Анечка ***

Одела бы ребенка и себя. Купила бы домой технику какую-нибудь)Отложила бы на жись, а остальное положила бы в банк под проценты.

Таня Плиева

правильно сделаешь))) Я бы пошла закупаться разными тканями и фурнитурой, чтобы себе всяких прикольных вещичек нашить))

..
...ольга ...

не о благотворительности...ну тогда дача в испании и последнюю модель Альфа Ромео))) а остальное... да фиг знает)

Суздалова Мария

Я бы начала покупать квартиры себе и своей сестре! Ну, может ещё и брату помогла бы, наверно...

Инна Осипова

какая благотворительность!сначало свою жизнь устроить надо, а потом уже помогать другим!!!!

В&
Вика ♥

я бы отправила родителей куда нибудь отдохнуть и сама бы куда нибудь поехала с любимым

Лина Vvvvv

благотворительность - нет , а вот помочь кому то определенно помогла бы не задумываясь

* Danil * Hohol *

Купил бы дом машины 2 завёл семью построил бизнес а там можно и на благотворительность

Konoplia Konoplia

Купила бы недвижимость сдавала бы ее и на вырученные деньги ездила отдыхать.

Ил
Илинка

ну сначала бы купила машину своей мечты, а там че нить придумала бы дальше

Лисов Владимир

в ведах написано половино дохода отдавать на благотворительность.

С:
Стеф :*

поехала бы в милан и накупила бы себе дорогущих и красивых шмоток!

Polska Nacjonalistka

потратила бы на себя... на детей... поехала бы куда хочу))))))

Анна Манахова

Сделала ремонт в квартире и достроила , наконец , дачу...

" Светлана Данилко " - 10 Лет.

Потратила бы на приобретение жилья - для своих родных.

Никачка =))))***

нет помогла бы родителям*) и мне тоже бы досталось*)

. В.л.а.д .

ну пусть сночала будут а потом по обстоятельствам

Жулдыз Омарова

Жила бы в свое удовольствие!!! И родным помогла бы!