Ольга

Говорят, если подойти к человеку вплотную и тихонько нажать ему на кончик носа - он сразу начнет тебя любить.правда что ли ?

Ответы
Андрей Новак

Или с локтя даст обратку в нос, с непривычки реакция сработает. Если так было, ну просто все бы вляблялись, Даже боюсь проверять де нить в клубе, может плачевно закончиццо, и или для меня или для ее спутника, тут как карта ляжет)))) Но я точно попробую, а результат сообщу. Впервой такую херню слышу. Нажать точно, или щелбан дать?)))

Станислав Салтыков

Если вы это сможете сделать, то скорее всего он уже готов к отношениям с Вами. А после такого жеста (сам жест, как признание) реакция не заставит себя ждать. Это действительно очень добрый, задорный жест.

Михей

Каким бы культурным и образованным ни был человек, сидящий в туалете, если внезапно выключить свет, то ничего умней, чем "Э-э-э!!!" вы от него не услышите)))))))

Ольга Борисовна

ох Мишка -молодец!!!!))))))

Руслан Байгужин

Нет. Вот если сказать на ушко очень нежные слова то боьше шансов будет чтотон тебя со временем полюбит но не сразу этотточно

Антон Горовой

мне кажется мужчинам это не надо. или вы думаете лучше чтоб мужики пользовались пудрай или ногти красили это уже не мужик

Максим

Да, там находится хитроумная прога-вирус, которая активируется через отпечаток пальца и ДНК при нажатии на кнопочку.

Ник 137

А....так вот почему эта жирная мымра в автобусе мну постоянно норовит по носу заехать......

Анатолий Изотов

Смотри, попадется без чувства юмора и будет тебе сдача. Тогда нос придется вправлять.

Стеко Меxicano

нет, любой человек начинает нервничать, если вторгнуться в его личное пространство

Виктор Г

Как на счёт любить не знаю,не уверен,а вот в психушку позвонить может,даже запросто.

Павел Кисель

что-то по фотке заметно что вы ни раз уже нажимали и не очень то им понравилось

Якименко Дмитрий

ну если невидимым станет тот что нажал,то можно тому в наивности так подумать

Надежда ***

)))) 😄 А если в ухо дать с разбегу то ваще умрёт от избытка нахлынувших чувств)))

Татьяна Кривоносова

А, если человек - незнакомец(ка?) Обидится или, что еще хуже, рассердится.

Валерий Гассий

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ , Лучше лопатой по голове... Всю жизнь помнить - будет!

Andrew Sharypov (Россия)

А что спрашивать? Проверьте. Какой-нибудь человек есть же рядом.

Andrew Michaelsen

Ну по крайней мере девушки после этого на меня не обижаются

Olga Rigikova

)))) смотрите чтоб в ответ кулаком да с размаху не прелетело

Светлана ***

если в ответ в глаз не получишь, то, возможно, это любовь )))

Вячеслав Соломов

Вообще -то люди не л.бят кагда без спросу касаются их лийа