Андрей

- Не ходите девки замуж, - Ничего хорошего. ... ---?

Ответы · страница 2
Ва
Валентина

Ой,идите,девки, замуж за Ивана Кузина,а у Ивана Кузина большая кукурузина...)))

Maria ***

Приезжали сваты на гнедой кобыле. Всё имущество забрали- а меня забыли!!!))))

Андрей

🤷‍♂️ Ну что сделаешь? А ничего не сделаешь.

Янина

Не ходите девки замуж за Ивана Кузина . У Ивана кузина большая кукурузина)

Андрей

☝️👏

*****Кира

это точно но как говорят бабы каются девки замуж собираются пусть сходят

Андрей

Пусть.

*****Кира

у меня внучка сходила больше не хочет

Маша Швецова

Замужество сгубило больше женщин,чем голод,война и стихийные бедствия..

Маша Швецова

Здравствуйте

Андрей

😉

Маша Швецова

Приятного дня

Андрей

Взаимно.

Маша Швецова

Премного благодарна

Ольга Просто ******

...там не сахар и не мед ..вашу личную свободу ..там никто вам не вернет ....

Ольга

Решила замуж выйти...еле ноги унесла! Ох, уж это, женское любопытство!!!

Андрей

Вот. Теперь научены.

Виктор Алексеенков

ЛЮБОПЫТСТВО ЛЮБОПЫТСТВУ -РОЗНЬ!!!!!

Ольга

Это анекдот...мне он нравится, он же из жизни взят!

Андрей

Любопытства разные бывают?

Ольга

Бывает...любопытная!🙂

Гузаль Хасанова

У всех по-разному, выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть

Андрей

Да, узбекская красавица.

Ми
Мила

С возрастом фраза "Замуж тебе надо!" всё больше напоминает угрозу! 😁

Яна Шутова

Но хоть раз там побывать надо, чтобы убедиться на собственном опыте)

Андрей

Побывайте.

Яна Шутова

Уже) пока не надоело, но ни чего хорошего, да и плохого тоже)

Андрей

Это частушка.

Лина

Везде есть свои плюсы и свои минусы. Мир заполнен двойственностями.

Екатерина Аниретаке

Действительно, одной как-то лучше. .хочу халву ем, хочу - пряники))))))

Андрей

🙂

Наталья Бондаренко

Знаю, знаю эту похабную частушку, а вы-то про ето откуда знаете?😂

Андрей

Аналогично и я могу спросить - откуда вы знаете.

Наталья Бондаренко

Ну, таг на улице слышала🤣

Лариса Бачевская

В 18 лет выскочила, 2 года прожила - действительно ничего хорошего.

Андрей

🤷‍♂️

Натали Я

Замуж выходим за молодых и кудрявых, а живём со старыми и лысыми!

Натали Я

Как старый и лысый станет, так в печь!!!!

Андрей

Так сколько уже прошли через печь?

Натали Я

История умалчивает. Не зарься на ведьм. Удачи.

Андрей

Кто сказал, что я зарюсь?

Андрей

😠 Нет.

Ирина

Утром встанешь :- хуй в заборе...и пизда взъерошена😁😁😁😁

Андрей

😎 Почему в заборе?

Андрей

Ответ зачтён.

Андрей

😂

Са
Саша

Было семеро парней .где ж они хорошие)))🤣😅😄😆☀️

Андрей

Куда сгинули?

Са
Саша

Это ответ на Ваш стих..Я замужеи

Андрей

)))

Ол
Ольга

замужем не весело, одна девка вышла замуж голову повесила 😄

Алла Кузина

Да ладно! Идите, девки, замуж обязательно! Вдруг понравится.))

Андрей

Я не против.

Екатерина Аполлонова

Возможно с одной стороны хорошо, а с другой плохо быть одной