Ммммммммм

Без назначения врача можно колоть группы витамина В?

Ответы
Crazy Snowman

Смотря кому. Взрослому можно и поколоть, хотя тоже лучше по назначению врача. Ребенку без назначения врача крайне нежелательно. Младенцу вообще не следует. Кроме того, витамины группы B в наши дни вообще можно не колоть, а принимать их перорально (глотая) и в комплексе B1, B2, B6, B12, PP

Ммммммммм

Теперь знаю что можно и пить

Crazy Snowman

Хорошо

Ал
Александр

Ну если ты знаешь, что-то больше чем врач. Есть соответствующий опыт и сама прекрасно понимаешь, что такое витамин В. Коли. Но если что-то пойдет не так, если ты не справишься с ситуацией и в последствии не будет никаких осложнений, то у тебя будут проблемы личного характера.

Ммммммммм

честно нет

Ал
Александр

Ну вот) значит смысла писать нет?

Ммммммммм

ну как хотите.....не хотите не пишите....

Ммммммммм

пока

Мария Андреева(Дергун)

Конечно нет, это привести к нарушениям ЦНС, бронхоспазм, нарушению функций печени,ульцерации слизистой оболочки желудка, аллергические реакции, анафилактический шок... Так что консультации врача обязательны, если Вы не хотите причинить вред своему здоровью...

Артем T1mon

можно, если учесть какие у нас "врачи" главное точно знать, что вам это необходимо (недостаток данного витамина в организме)+ про передозировку не забывайте)

Артем T1mon

пусть думают - это ихняя профессия, людям помогать...!

Ммммммммм

Мне на работе говорят такие как ты не живут

Артем T1mon

"Хорошие" у нас людишки, умеют "поддержать" не слушай никого!!!

Ммммммммм

Да они смеются просто

Артем T1mon

просто нет слов 😣 😣 😣

Евгения Дмитриева

Скорее нет, чем да. А с другой стороны... какие сейчас врачи... такими темпами сами станем медиками и без всяких институтов.

Владислав

и даже цианистый калий,хотя вообще врачи его не советуют,ибо ваш бюджет не сможет полновесно перейти к ним

Ма
Мария

У меня , на обычную аскорбиновую кислоту, жуткая аллергия. Конечно нужно советоваться с врачами........

Ммммммммм

Эт хорошо что знаете

Алекс Венцель

Можно но не более пяти кубиков в день...Встречный вопрос: А с какой целью вы собираетесь его колоть?

Ммммммммм

Мне раньше весной кололи ......я становлюсь слабой. Плохая память и тд

Алекс Венцель

Всё верно. Витамины группы В снимают воспаление нервных корешков и улучшают память. Я-бы посоветовал вам ещё и десяток капельниц Актовегина...Это для улучшения памяти, плюс пропить таблеточки Ноотропила...

Ммммммммм

Боюсь уколов

Алекс Венцель

Видимо вам ещё не кололи Магнезию. Вот это действительно УКОЛЫ...))))))))

Ммммммммм

Нет не пробовала.....бицелин попробовала....и час ходить не могла

Вито Симони

Главное барыгу правильного найти и ни в коем случае в паховую вену. Многие так плохо закончили

Михаил А.

можно но не желательно, нужно точно знать, действительно ли вам нужен этот витамин сейчас.

Andreas *.*.*

Без назначения врача, к врачу лучше не ходить, опасно для здоровья 😉 👩 😧 !!!

Александр

Да витамины никому не вредили , болезненные только , вот и останавливает многих

Ммммммммм

меня в тоже

Александр

)))))

Ммммммммм

хотела написать и меня в том числе

Александр

Да я понял))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну если ты знаешь что у тебя его недостаток? зачем тебе врача какого-то еще?)

Азиз

мое личное мнение! нечего не стоит делать без ведома вашего лечещего врача

Ммммммммм

Ок

Азиз

скорейшего вам

Ммммммммм

Спасибо

Be
Bell

Витамины группы Б, если выражаться правильно... а раньше вам их назначали?

Ммммммммм

Ага

Be
Bell

Для чего?

Ммммммммм

Уже не помню. Вроде мамолог давала

Be
Bell

В виду вашей молодости я бы посоветовала проконсультироваться с врачем

Ммммммммм

Ок.

Екатерина Авраменко

Без назначения врача даже капли в нос не продают в некоторых странах)))

Ммммммммм

Но у нас можно купить

Екатерина Авраменко

У нас и героин вроде бы можно купить... Но я думаю, не стоит его колоть...

Ммммммммм

Ну его точно не стоит

Zo
Zorro-Luffi007

а в продуктах не проще насыщать себя им, чем дырки в себе делать?)

Ммммммммм

А что надо кушать

Zo
Zorro-Luffi007

я не помню точно, но википедия точно поможет)

Ммммммммм

Ок. Спс

Zo
Zorro-Luffi007

пжа

Иришка Смолина

без назначения врача даже безобидные витаминки пить не следует

Ммммммммм

не то слово .... и это плохо вчера ваще жарко было....люди в футболках некоторые ходят...хотя еще зима

Пушистый Инквизитор

а где так??

Ммммммммм

Казахстан. Шымкент

Пушистый Инквизитор

аа понятно тогда0

Иришка Смолина

я тоже так хочу)))

Sergey Malyutin

Безназначения можно воду пить, а колоть уж точно ничего нельзя.

Ммммммммм

Хахахаах ок

Андрей Забиякин

Химия не усваивается, лучше использовать природные источники!

Ммммммммм

Какие?

Андрей Забиякин

Пивные дрожжи, спирулина и многие продукты питания!

Ммммммммм

Ок