I&
I'msex

Почему близкие родственники прерывают общение без видимых причин? (V)

Ответы
Светлана

Причины, пусть и невидимые, все-таки есть,... и надо попытаться понять, ЧТО это за причины,... может быть даже попросить прощения, набраться терпения... и продолжать их хотя бы уважать...., если не любить....

Александр Скачедуб

Причины есть ВСЕГДА... Примите это...

Dreamer Arrow

не знаю. меня обвинили во всех грехах и перестали со мной общаться. а теперь этот человек при встрече делает вид что 5 лет назад ничего подобного не было

Dreamer Arrow

да. двоюродная сестренка, с которой с детства мы были самыми лучшими друзьями

I'
I'msex

Это нормально. Скорее всего тогда на что-то обиделась. Но не сказала на что. У меня вопрос тоже связан с сестрой. Она просто перестала писать и все

Dreamer Arrow

она сказала из-за чего. на мое банальное как у тебя дела на меня вылилась куча говна... самое обидное она даже не попросила прощения

I'
I'msex

Может разозлилась, ожидая чего-то более оригинального. Хотя вы ведь брат двоюрный, а родственников надо не за оригинальность любить

Bell

причины есть, просто близким это сказать очень сложно, предпочитают прекратить общение и сослаться на занятость...

Людмила Ардашева

Потому что,у родственников борзометр зашкаливает, пределов не знают, а общаться с оборзевшими-желание пропадает.

Ирина Михайлюк

для каждого действия есть причина и еще бывает что не находят взаимопонимания между собой

Михаил

Бывает по разному... слово, брошенное невпопад - попало в цель... Живете лучше, чем они...

Фунтик

Потому что нет общего: общих дел, общих интересов. Потому что друг другу конкуренты.

Елизавета Семенюк

не только родственники, просто, обиднее, когда это исходит именно от родственников.

Инна

Потому что близким прощаешь многое,что не простил бы посторонним.Надоедает.

Ефимия Карачун

в жизни всякое бывает все дружные пока родители живы потом всё распадается

I'
I'msex

Чем дальше, тем слабее родственные связи. Мои бабушки любят еще встречаться, хотя их разбросало по всему свету. А следующим поколениям (нашему точно) плевать друг на друга

Ефимия Карачун

да это часто так по себе знаю такая ситуация к сожалению

I'
I'msex

Не должны раньше положенного времени

Ефимия Карачун

иногда хочется уйти из этой жизни

I'
I'msex

Не грустите. Я прошел этот период

Ефимия Карачун

я не могу с этим справиться после развода уже 6 лет но у меня в душе пустота а в сердце боль не выносима

Ольга Васюкова

Причины точно есть, надо просто поразмыслить, либо прямо спросить

Елена О/

причина всегда есть....просто вы о ней можете и не догадываться.......

Валентина Темнекова

Я этим вопросом задаюсь не первый год. Почему? Не нахожу ответа.

I'
I'msex

скорее всего. но ведь ранее такого не было такого

Валентина Темнекова

Вы были дружный в детстве ?

I'
I'msex

да. мы с сестрой далеко живем друг от друга. но оченнь дружили

Валентина Темнекова

Что же такой произошло между Вами? Вроде живет далеко. Никто не грузит друг друга своими проблемами. По меньшей степени странно.

I'
I'msex

то-то и оно что есть пища для размышлений. иначе бы я не спрашивал

Marginal

такого не может быть. есть видимо какие-то камни преткновения

I'
I'msex

Выходят замуж и женятся, деток рожают

Marginal

просто мало времени свободного

I'
I'msex

Да. На всю оставшуюся жизнь

Джива Атма

потомучто родственники даны не для наслаждения а для уроков

Natali Natali

это у своих родственников поинтересуйтесь, мы не при делах

Татьяна Гамаюнова

Они считают, что ты должен сам понять на что они обиделись.

Татьяна

Причины во всяком случае есть, просто они не оглашаются...

Елена

Так не бывает, значит есть причина, которую вы не увидели.

Ol
Olia

Нет общих точек соприкосновения... или завидуют чему-то...