🍃.
🍃...

Уютный дом, пирог с черникой и кот пушистый на окне, и кофе с запахом гвоздики, для счастья хватит?)

Ответы
Lаzy

Хором плющимся в гладь стекла- высмотреть бы кому.. Ты без Там подарками без числаФееверк последний поблек. Не исполнилось-жаль. Кошка смотрит со мной на снег. С верхнего этажа.. Там подарками без числа. Дед наполнил суму. Хором плющимся в гладь стекла-высмотреть бы кому. Ты без всякого, дед-поверь. Пусть не ей и не мне. Ты с лихвой, дед отмерь. Радости детворе. Нам же, видящим чудеса. Где-то там далеко. Может, выпадет полоса-белое молоко.

Андрей Сохненко

да вполне но хочется ещё немного жену любимую детей, чтоб днем нем немног шумно было а вечером их положив в кровать целуя в щёчку обнемая техонько скаку почетать потом к жене исполни долг супруга уткнутся в грудь и так заснуть

Александра Иванова

Душа всегда просит чего то просит. Под ним струя нежней лазури, луч солнца светит золотой, а он мятежный ищет бури, как будто в бурях есть покой. За точность цитаты не ручаюсь. Давно уже учила это стихотворение.

Добрый

очень часто встречаю здесь выражения подобно вашему.Позвольте ВАМ задать свой вопрос..как ко всем любителям животных.
Счастье только в том.чтоб содержать кошек...собак..тритонов..крокодилов и прочее?

🍃.
🍃...

Нет, конечно, но без кота - жизнь не та)

Добрый

а Вы кошка?

🍃.
🍃...

Хм...я? Хороший вопрос...

Не Афродита...

Ещё б собачку у ног, интересную книгу и спортивную машину... Даааааа и в офе гвоздику заменить на корицу... Ой, чуть не забыла, ещё чтоб мужчина любящий на ручках держал

Василий Тимощук

хватит если поцелуешь, если вдруг к груди прижмёшь... и ночью, если вдруг, волнуясь, раздвинешь ноги и поцелуем обожжёшь... ))) - нравится или пугающе как то ?!🤔

Василий Тимощук

Вы думаете мне серьёзно того надо ?!

🍃.
🍃...

А я знаю? Но ...Вы это озвучили...так что есть подозрения...

Василий Тимощук

зачем насиловать девичью душу, зачем ей нервы ворошить... пускай сама откроет свою душу, так интересней и свободней жить ...

🍃.
🍃...

Спасибо)

Василий Тимощук

а то )))

Евгений Филимонов

Кофе с гвоздикой, думаю это деструктивный элемент в этом ансамбле. Гадость же. откуда тут счастье, просто кофе черный, ну или с молоком. А лучше глинтвейн.

🍃.
🍃...

Хорошо))

Санбай Манибай

Добавлю! Жирный бесбармак(мясо верблюжий) и жирный бульон с луком, чесноками, перцами! Крепкий чай (жамбо) с молоком , финиками, коржиками !

Расена

не вполне... пирог мясной и кофе чистый...без всякой там гвоздики и окна...еще пушистый...фффуууу.не надо волосни в уютном доме)))

Анатолий

Не вполне... Ещё б - немножечко здоровья, И на обед - не диабет... И чтоб всегда - в хорошей форме с любимыми встречать рассвет. )

🍃.
🍃...

Замечательно

Татьяна Сивенкова

вПОЛНЕ. нО В ДОМЕ ТОМ Я ОДИНОКА! нИКТО НЕ РАДУЕТСЯ МНЕ. И кофе тот стоит холодным, и кот не радует уже. Тогда и счастья не надо

Сергей Вилков

Нет, горящий камин ряд сидящая жена чем то занимающаяся, собака у камина, перо и бумага и слуга приносящий подогретое вино.

🍃.
🍃...

Эк вас, батенька, занесло...

Сергей Вилков

Булгакова, не меня,описывая бытие Мастера на том свете..

Авраам Чулпанхаматов

Не совсем... А где же та, что варит кофе, печет пирог, стелит постель? О, вот звонок! Явилась, все же, все, я пошел, открою дверь!

Пр
Продолжай

не вполне........еще бы водки 6 бутылок, икры ведерко и сальца, коньяк, бабенку, ящик пива... шоб похмелиться с утреца🤗

🍃.
🍃...

Ухтыж! Эк вас занесло!))

Пр
Продолжай

типа губа не дура!?😁

🍃.
🍃...

Совсем не дура)

Niemand Против Войны

Лично мне еще потребны треск поленьев, бутылка кьянти на столе и черный кот не на окне, а на коленях, на коленях.

Анатолий

Маленький домик, русская печка, пол деревянный, лавка да свечка и ребятишек в доме орава, вот оно счастье...

🍃.
🍃...

Хороший мультик)))

Анатолий

Да, мне тоже нравится

🍃.
🍃...

Бабки Ёжки и Водяной вообще огонь))

Анатолий

Да там вообще все хорошо подобрано

🍃.
🍃...

Да, пожалуй Вы правы.

Балбес

Для счастья достаточно, что бы семья была сыта, чтоб крыша была над головой, а остальное... Прихоти... 😉

Жа
Жанна

+++ игрушки в доме пол углам, и смех детей из детской, а в телефоне смайлик 😘 от мужа, скоро буду

Натэлла Закирова

Уютный дом ,пирог с черникой,и кот пушистый на окне ,и кофе с запахом гвоздики напоминает о тебе.

Юрьевич. Серпухов.

Для Счастья достаточно дорогая Ксюшечка Просто Ощущать себя Счастливой, моя Любимая фолка!

🍃.
🍃...

Да, пожалуй, так и есть... Чтобы жить и радоваться, нужно жить и радоваться...

Юрьевич. Серпухов.

Прекрасно.