Sunrise Solyarisovich

Вот какие же администраторы молодцы всё таки а, не ожидал, они оказывается мои мысли читать умеют. Только вот я подумал о том, чтобы удалить свой вопросец, а его уже и след простыл... не ожидал я такого, м-даааа😂😂😂

Ответы
Ир
Ирина

Хм...я тут лет 9..Ни разу такого ЧУДА не наблюдала...! Может дело просто в вашем интернет провайдере? качестве связи?

Sunrise Solyarisovich

Да даже если и пошлым, что тут такого? Я же никого не посылал на три буквы, не оскорблял😁 для меня это странно😁

Ир
Ирина

А можете дословно вспомнить? ..просто интересно....обиделась бы Я..на вопрос

Sunrise Solyarisovich

Не могу, иначе вас кондратий ударит😁

Ир
Ирина

Ок.🖐

Натали Я

Телефон тоже умный...только о своем желании написала, а тут сразу и реклама о предмете моей мечты.

Sunrise Solyarisovich

О как😁

Натали Я

Что там писала...он ещё слушать может. Не успели обсудить одну тему, а тут сразу куча предложений.🤔Неужели совпадение или ...???

Di
Diabolus

Нет)они просто видят очередной мудак вопрос задал такой же как он и удалили ))

Sunrise Solyarisovich

Нет и не было никогда за все мои 27 лет жизни, такая вот фигня да. А как ты догадался? У меня что, на лице написано?😁

Di
Diabolus

Я ж тебе говорил выше,на лице написано))по ходу ты не только мудак и некое ущербненькое существо,ты ещё какой то неправильный))и знаешь в чем прикол!ты искренне веришь,что ты вполне нормальный и адекватный))

Sunrise Solyarisovich

Так и ты в это веришь, чувак, всем сердцем и всеми фибрами души, что раз ты служил в армии, трахал кучу баб, то ты правильный, не ущербный и абсолютно нормальный член общества, но ты заболуждаешься по своему😂 А вообще я знаю и без тебя, кто я в этой жизни и что я, поэтому ты меня не удивил😂

Di
Diabolus

Именно-что ты ..!?))оставайся лучше чем то)

Sunrise Solyarisovich

И это всё? Странно, ну да ладно. Адьёс тогда, мучачос, если что, заходи😂

Александр Белов

У других здесь вопросы по 10 лет висят. Их бы админы поудаляли.

Sunrise Solyarisovich

Ну, видимо на эти вопросы до сих пор люди отвечают, поэтому они их и не удаляют😁

Александр Белов

Например: "Кто ты?" вопрос с 2012 года. Мне вообще кажется, что админам этого сайта вообще до лампады, кто о чем и как здесь пишет. Лишь бы деньжат на рекламе зарабатывать.

Sunrise Solyarisovich

Ну всё возможно😁

Александра

вам повезло, наверное, у вас там особые админы приставлены

Sunrise Solyarisovich

Не, у меня нет никого...ТАМ🤭

Александра

а у меня ничего не удаляют, ленятся .💁‍♀️..

Sunrise Solyarisovich

У вас вопросы адекватные просто, скорее всего😁

Александра

т.е. вы иногда бываете не в себе и пишите...🧐

Sunrise Solyarisovich

Да я просто пишу всякую фигню😁

Александра

я тоже фигню люблю...так интереснее..😂

Sunrise Solyarisovich

Согласен, но я иногда перегибаю палочку😁

Синюшный Роджер

а ты ваще не ожидай ничего - разочарований, как не бывало )

Sunrise Solyarisovich

Хороший совет, практику частенько😁

Ирина

может и мой удалили? Ну и хорошо. Мне не надо удалять

Ирина

откуда ты это все знаешь?

Sunrise Solyarisovich

Из своих личных наблюдений😁

Ирина

молодец! Наблюдательный

Ирина

🤝

Zloy_Wolf

Так тут ж экстрасенсов в админу берут😁

Sunrise Solyarisovich

Оно и видно😁

Ми
Миla

Рада, что у вас с ними взаимопонимание

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да, удаляют иногда невинные вопросы...

Sunrise Solyarisovich

И такое тоже бывает, да. Но я как человек, у которого судя по всему до сих пор в заветном месте просыпается детство и искрит, задавал не совсем адекватные вопросы, иногда😂 Так что в этом плане я их не виню😁

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну админы не поймут, что так веселее, зря удаляют вопросы)

Sunrise Solyarisovich

А я вообще не понимаю, чем они руководствуются...из этого сайта и так много людей сбежало, потому что стало уныло, так создаётся впечатление, что они подобными актами намеренно убивают интерес к этому сайту, чтобы в итоге здесь остались одни старпёры и зануды😁

Случайное Сов_Падение

Абсолютно интуитивный интерфейс)

Музыкальный Кот 🐈

Слава Сергею!!))))

Случайное Сов_Падение

Ваистену)))

Ольга Сухарева

выполняют желания на расстоянии

Sunrise Solyarisovich

Удивительно😁

Olivia Autumn

Да-да, у меня тоже такое было 😂

Sunrise Solyarisovich

Здорово😁

Особенная Особа=)

Паздравляйу... ти чипираван!!-)

Sunrise Solyarisovich

Ну и хорошо мне, я теперь ультрасовременный пацан, не то что вы все😁

Особенная Особа=)

Диржы пядь - Крутышка-)))🖐🏻😄

Sunrise Solyarisovich

Вот спасибо, я даже руку мыть теперь не буду😁

Особенная Особа=)

Ниделю нимой

Sunrise Solyarisovich

Обещаю😁

Раиса Бобкова

Мысли людей великих сходятся

Да
Дана

У меня также было недавно

Sunrise Solyarisovich

Что-то в последнее время им вопросы наши не по нраву😁

Да
Дана

Боятся

Sunrise Solyarisovich

Они и так этот сайт своими действиями превратили в болото и походу хотят, чтобы он окончательно загнулся😁

Игорь Курбатов

Повторите подлжауста!

Sunrise Solyarisovich

А зачем? Я думаю и так всё понятно😁

Игорь Курбатов

В смысле,вопросец.

Sunrise Solyarisovich

Не вижу в этом необходимости😁

Игорь Курбатов

Тогда пошёл козе хуй дрочить.

Sunrise Solyarisovich

Да вы батенька тот ещё шалун, да ещё какой, у козы умудрились хуй найти. Ну идите дрочите на здоровье, хоть козе приятно будет😂😂😂

Игорь Курбатов

Мягкий посыл к козе не поняли.Тогда примите грубый.Пошёл на хуй,уёбок малолетний.

Sunrise Solyarisovich

Оооо, я же говорю, шалун, ещё и хулиган, обзывается на меня😁 Вот намылить бы тебе рот с мылом, козёл ты старый, да отправить с козой ебаться, чтобы знал😂

Галина

спасибо успел сказать

Sunrise Solyarisovich

Забыл сказать😁

Галина

вот так всегда и бывает .

Sunrise Solyarisovich

Ну как нибудь в другой раз😁

Яна Холод

на ходу подметки рвут

Sunrise Solyarisovich

Прикольно😁

Яна Холод

☺️

Ольга Солуян

Видать вопросы супер

Sunrise Solyarisovich

И даже пупер😁