Konstantine Samohin

ДОБРО...ИЛИ БАБЛО.. вот и вопросец...

Ответы
Кл
Клара

бабло скоро исчезнет с Земли,а добро которое не тлеет останется,только за него еще побороться нужно.

Konstantine Samohin

..нет не знаю что это- наслаждаться??? сахару что ли четыре ложки в чашку??? но и снег и звезды- это красиво...

Кл
Клара

если вы живы,то вам будет доступно наслаждение жизнью.Скоро те кто не призовет имя Бога,будет как навоз лежать на поверхности земли,никакого наслаждения.

Konstantine Samohin

жизнь ради наслаждения?? это не жизнь а полный...навоз.

Кл
Клара

ошибка,жизнь ради наслаждения заканчивается именно на нашем поколение.Скоро те кто использует разум,смогут участвовать в восстановление Земли и смогут приносить пользу,это и есть наслаждение,когда люди учатся использовать разум.

Konstantine Samohin

..ага.. это ты собчак расскажи..или киркорову..или вальцману.. какая разница сколько хуёв в жопу- лишь бы за деньги...

Ирина

А ЕСЛИ И ТО И ДРУГОЕ...ТО КАК

Konstantine Samohin

а кобзон - всё же за бабло..только не всё на яхты тратил..

Ирина

ОН НЕ ВОРОВАЛ...БЫЛ В АФГАНЕ...В НОРД ВЕСТЕ...ВПОЛНЕ ДОСТОЙНО

Konstantine Samohin

..да кто спорит то? оч достойный мужик..он- донецкий так то -переживал оч за родные ему места..жалко , но годы своё берут...

Ирина

да...эти люди из разряда больших масштабов....таких мало...к их уму и талантам и деньги прирастают...

Виктор Добровольский

БАБЛО и есть ДОБРО...

Konstantine Samohin

добро- не есть бабло....вот в чем вопрос...

Woman Rud

все пригодится...

Konstantine Samohin

люди- разные нужны ..сталин- вовремя важны....

Woman Rud

пол страны преступников -пол страны охранников....

Konstantine Samohin

..ну да ...а кому её стоить то???тем кто стоит?.. или тем кого строят???

Woman Rud

сначала нужна " полная перезагрузка"

Konstantine Samohin

..до динозавров ... и 15 -20 тыс лет пох????

Залиха Молдакаримова

Добро!!!!!!

Konstantine Samohin

+++++

Раиса Серикова

добро

Konstantine Samohin

..+++++... но всё не так...по жизни -не по Богу...

Раиса Серикова

почему?

Konstantine Samohin

не знаю ..2000 лет прошло...пора бы -хоть понять это...

Раиса Серикова

но не всем это дано

Konstantine Samohin

ну да...плох царь который не понимает Бога и не слышит народ....