А(
Алёша (Клайд)

Зачем вам столько денег? Отдайте в храм...

Ответы
Оксана Мельниченко

да с удовольствием бы, но вот только кому? батюшке, который ежедневно приезжает на служение на собственном "хаммере" ?

Оксана Мельниченко

бог даёт только духовные ценности, а материальные дают именно простачки, несущие свои кровные на пожертвования храму

Евгений Терехов

Денег у меня нет.Но есть снаряд ещё с войны,копаный.Могу его туда запустить,авось попов чуть меньше станет.

Ирина Дунаева

А зачем храму столько денег, пусть отдадут на лечение больным детям, нищим на еду бездомным на квартиры

Галина Завадич

Что бы попы поправили своё положение и состояние, итак хорошо обирают-простите,но у меня такое мнение

Славянин

Видел как то батюшку.цепь золотая с палец.и джип мерседец.ну как вот ему не отдать с пенсии..

Славянин

В рясе он был

]~
]~[∆¢Tя

Храмы давно на людских деньгах жируют обойдутся. Тем более у самих ни на что не хватает

Алексей.

Без цельно выкинутые туда деньги.. Есть другие места где будут с пользой потрачены...

Digital Monster

да щаз если если бог такой все могущий зачем ему деньги

Александр К.

Наши священнослужители и так нескромно живут... Не от бедности на Инфинити ездят....

Улбосын Айтолен

лучше больницу детским садам школу надо нет нужно давать всем у кого много денег

Ирина Праздникова

А в храм зачем , уже и там жируют , вон сколько на них золота , совсем обнаглели......

Галина Котова

Я лучше отдам в приют для животных ! Вот уж кто нуждается в защите от нелюдей!!

Edward

пусть батюшка свою новую иномарку сначала продаст и отдаст деньги в храм.

Анна Ларичева

Уж поверьте, я дама верующая, и деньги - не говорят! Это пожертвование!

А(
Алёша (Клайд)

Жертвы , вроде язычники приносят ? Нет?

Анна Ларичева

Мне, кажется, что нам с Вами, стоит закончить общение! Пальцем в небо!

А(
Алёша (Клайд)

Стоит? Тогда закончим.Об чем речь..

Лариса

щазззз)))) им вообще святым духом питаться положено - так, что вперед)))

Edward

пусть батюшка сам свою новою иномарку продаст и пожертвует

Алексей

Если всё время считать чужие деньги, то некогда будет делать свои....

Олег Демидов

Перебьются... А если не хватает, пусть попики свои мерсы продадут)

Любовь Арутюнян

Как только вижу, кто в храме служит, всякое желание пропадает.

Александр Худайдатов

а вы знаете сколько у меня денег и на что они предназначены

Александр Худайдатов

каков вопрос..

Валентина Бондарь

У меня нет денег. Сегодня последние из копилки выгребла

Валентина Бондарь

Внук купил хлеба , помидор . Наелась от души. Это был мой ужин

Валентина Бондарь

Куда деваться. Ничего, пробьемся , скоро пенсия

Валентина Бондарь

Это от нас не зависит. Время свое берет

Таша

Чтоб попы ещё больше толстели и машины подороже купили?