Алексей

Любовь-это когда он придерживает ей волосы во время минета!))) А как у Вас?

Ответы
Андрей Яснов

Подожди ты насчёт меня, а как же "Любовь — это единственное, ради чего стоит жить."? Тогда ты живёшь ради..

Мартина

в данном контексте к себе любимому. Какой мужчина откажется от любования как ему отsаsывают?)

Марина

Точно, Мартина! Приветик!

Мартина

Приветик,Маришка) Какая тонкая грань между хорошим сексом и занятием любовью)

Марина

😍

Мартина

))

Светик

Ты вообще сам в это веришь а?

Райхан Шамсутдиновна

фу

Алексей

))))))))))))))))))))

Райхан Шамсутдиновна

это не любовь