Ксюша

— Дорогой, что тебе приготовить на завтрак? Есть йогурт, творожок, глазированный сырок... — Давай сырок, творожок, йогурт! И что-нибудь пожрать!

Ответы
Александр Романюк

А чё завела дорогого, думала на мелочи проедешь... К МАРТЕНУ 👿

Александр Романюк

Как Антуан де Сент Экзюпери писал "... мы (т.е. Вы) в ответе за тех, кого приручили" (или приучили) сама знаешь как бывает. 🙂

Александр Романюк

Банзай! Пусть подарит те Бансаи...

Нина М

А разве неправильно ответил дорогой ? Я б так же сказала

Татьяна Чарикова

аппетит приходит во время еды

Салима Жунусова

Яйца что бы петушком кричал.

Ar
Armourer

точно, кусок мяса и побольше

Вера Пузанская

как на это отвечать?

Николай Гоглачев

например окорочёк?

Николай Гоглачев

шашлычёк под коньячёк тоже вкусно очень.

Ксюша

какой шашлык, когда нужно ложиться спать и завтра рано вставать...

Николай Гоглачев

какой может быть сон ,если ты в онлайне значит у вас максимум девять вечера,я не прав?

Александр Медведев

Молодец, мужик...

Нина Сухова

и мясо жаренное

**
**** ****

не понел

Ксюша

значит обойдешься йогуртом

Юлия Баранова

сырники

Юр ..Спб

хи-хи