Елена Пахомова

Как отличить сильного человека от слабого? Если недоволен жизнью сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям ....?🙄

Ответы
Ju

Человек живет не в тундре .люди тоже виноваты отчасти в его проблемах .

Владислав

Да Елена. Очень хочется свалить на кого то, а виноват все равно сам

Elchin Kuliyev

сильный преодолевает трудности, слабый жалуется

Елена Пахомова

Так и есть,всё верно!

Александр Ипатов

сильный принимает решение с лабый колеблица

Олег Баринов

По отношению к себе и окружающим.

Гена Лозовой

все люди рождены быть слабыми

Василий.

Привет. Пообедали?

Василий.

Вот так.

Василий.

Любите смайлы?

Елена Пахомова

Да..это эмоции)

Василий.

Тоже хорошо.

Вера Гудкова

правильно.

Sa
Samson

Серьёзно?

Елена Пахомова

Ну а как? У слабого все вокруг виноваты!

Sa
Samson

Возможно. Но я не привык спешить с выводами ... и не столь категоричен. Насколько я знаю ... "у мажоров" и "бизнесменов" гораздо чаще оказываются "виноваты все вокруг" ... чем у слесарей или мастеров цеха?

Елена Пахомова

Это как раз понятно!Простые люди на мой взгляд более ответственны !

Sa
Samson

Не в этом вопрос. У тех кто богаче ... чаще бывают и требования больше? Постоянно "кричащими и недовольными" иногда называют начальство ... но редко - подчинённых))? (Это такой юмор.)

Елена Пахомова

Согласна!

Sa
Samson

Тогда Ваш вариант "отличия слабого от сильного" - не совсем корректен?