Nadyusha Belaya

Часто вылетает мазила/Пишет что аварийно заканчивает работу/Как устранить/

На
Наташка

Гони её в шею. Какчай "Войти в интернет" - от майла, "Яндекс" - от яндекс, и Гугл Хром - от гугл и ни каких проблемм и ни кто ни куда не вылетит. А так совет - переустанови

Наталья Саливончик

Хром-яндекс и мэйл написаны на основе хрома.. . и очень не стабильно работают. Вечно затирают владки и данные. С оперой меньше всего проблем могу сказать. А с файрфокс, попробуйте удалить, скачать новую версию и переустановить. Предварительно почистив реестр от мозилы. А так же кэши.

Ольга Арыспаева

1. Снести её к Дьяволу, почистить реестр CCleaner*ом и перезагрузиться
2. Скачать свежую версию без глюков на http://mozilla-russia.org/ и установить
3. Плагины (флешплеер итд) и дополнения - придётся тоже по новой.

!!!!Не забудьте перед удалением сохранить закладки в архив !!!

Виктория Фёдорова

Оставайтесь на мозиле, но удалите из нее все расширения, особенно те которые вы не ставили, и не забудьте обновиться до последней версии

Ольга Бондаренко

устонови гугл хром

Ирина Нилова

Про починку браузера здесь неплохо написано
http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=53229