Алексей Костенко

Вылетает Гугл Хром. Пишет "Прекращена работа" и так далее...

Вылетает Гугл Хром. Пишет "Прекращена работа" и так далее.. . Ещё очень жутко тормозит и потом вылетает. Проверял на вирусы, всё нормально. Чистил кеш и куки, вроде делал всё но ничего не помогает. Что делать?

Кр
Кристина

Удалить и поставить снова, а лучше попользоваться другим браузером !
Нацеплялось на него всякой херни и повредило и антивирусник не всегда может это определить! В последние 2 года Хром самый поражаемый браузер !

Шоxруx Шох

удаляй и заново установи с оф сайте

Геннадий Полковников

....переустановить за 5 мин. перед этим.. .
....старый удалить без остатков ото всюду..

Юлия Глазихина

поставь comodo dragon - аккаунт от гугла и расширения подходят к нему

Карим Ниязов

1. попробовать переустановить
2. если не помогло, то перейти в другой браузер

другого выхода я в свое время так и не нашла, к сожалению :с

Денис Шапошников

Он обновляется автоматом.
Тоже мучился - до поры.

Потом переустановка помогла.

С полным удалением хвостов.