Наталья Ковальчук

Почему чем глупее человек, тем выше его положение в обществе?

Ответы
Татьяна Шитова

в чем-то он глупее, а в чем-то наоборот. Вот это второе и помогает ему иметь положение в обществе

Татьяна Шитова

не может же человек быть во всех сферах глупый? Где-то он и умный. Может, он хорошо умеет договариваться, этакий дипломат-виртуоз?

Сергей Владимирович Бирюков

глупыми проще управлять и проще подчинять поэтому их приближают ...

Наталья Ковальчук

Это точно! А ещё лизоблюды и подхалимы в окружении руководства.

Сергей Владимирович Бирюков

а как же без них без перочистов

Наталья Ковальчук

Противно, но некуда деться

Сергей Владимирович Бирюков

ну да борьба с системой это война с ветряными мельницами...не обращайте на них внимания ...

Валерий Шумак

сатана правит миром и ставит их.

Валерий Шумак

а то...все попускает Господь....для того чтоб люди прозрели и поняли что не люди могут помочь людям а Бог...ибо очевидно что по делам их кто они...

Валерий Шумак

не много ждать вам осталось.