На
Наталия

Как думаете, существует ли ангел-хранитель?

Ответы · страница 2
Сергій

Ангел хранитель: я всегда рядом с тобой, вот оглянись, мои следы всегда рядом с твоими! Человек: а вот там следы только от одной пары ног, тебя не было? Ангел: нет, это я тебя нёс на руках

Инна Сапожок

Нет. Но есть ангелы-демоны.Есть ниделимы,серафима и просто ангелы.И есть архангел Михаил.(Библия -книги Откровение, Бытие и в пророках(не помню какая книга может Исаия или Иеремия ))

Ha
Happymondays

Когда на мою машину летела машина с встречной полосы на огромной скорости, я каким то образом смог увернутся, так что думаю что существует... Ну и плюс ко всему я верующий..)

Валерий Рудаков

вполне вероятно-так как гадалки видят будущее-значит у них есть СВЯЗЬ с этим ангелом-последний является самой СУДЬБОЙ а Судьба это отрезок ЖИЗНИ что отпущен человеку

вл
владимир лоскутников

Думаю да На протяжении моей довольно долгой жизни он несколько раз спасал меня из действительно безвыходных ситуаций когда смерть дышала в затылок И это не бравада

Глинка Ольга ( Царик ).

Ангелы существуют . Но они не одно и то же , что человек . Социальная сеть " в контакте " , это ИХ территория . Человеку , чтобы жить как ангел , нужно как минимум умереть .

Юр
Юра

Конечно -оператор линии судьбы считывают и корректируют мысли и направления души мы в глобальном вселенском компьютере и проходим уровни игры под названием жизнь

Вынос Мозга Вручную

Наверно да. Я устраивался на работу, но в последний момент отказался. А через месяц узнал, человек которого взяли на моё место погиб на работе (несчастный случай).

Галка Путешественница

я думаю, что у меня есть.. В сентябре попала под ливень, бегу и думаю, что хорошо бы не промокнуть, забегаю в подъезд, а мне соседка говорит- "Все мокрые, а ты сухая!"

Алекс Звягин

Да и живёт на антресолях.:))

Вы о чём спрашиваете?
Есть ли такое существо, что вас охраняет по жизни?
Есть! Это ваши родители , а самое главное это ваша голова!

Ви
Виктор

У каждого ли есть Ангел-Хранитель? Ангел-Хранитель дается каждому человеку, но если он упорно идет в сторону от Пути Расцвета, то Ангел его покидает. (Встр.1:25)

Ciber Gamer 3000

существует, раз ехал на машине-бензин кончился, не мог завестись, потом узнал что куда хотел ехать была страшная авария... без прикола-молился всю ночь

Жека Травкин

Как сказал один фанат религии, у каждого человека народном плесе сидит ангел, на другом бес, ангел оберегает, а тем подталкивает на всякие глупости

Yuri Danielyan

Ангел-Хранитель существует,только не все мы понимаем и доверяем ему.Наша интуиция и есть связь между нами,но мы же не воспринимаем её всерьёз....

Ел
Елена

*А Боги смеялись все утро и вечер
Смешила их фраза: «Случайная встреча»…
Они от души, аж до слёз хохотали:
Наивные люди! Вам шанс просто дали!
Случайностей мало, счастливых – тем паче!
Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу…
А мы вас столкнули совсем не случайно,
И что с вами будет, поверьте, не тайна…
«Случайная встреча» в толпе многолюдной…
Средь сотен людей… – настоящее чудо!
Так в жизни бывает порой… невзначай:
«Случайная встреча» – знак свыше – с луча…
Совпали маршруты и время, и дни…
Совсем не случайно столкнулись они.
Понять бы всё это ещё… чтобы впредь
Любимых своих – как зеницу беречь!*

Yuri Danielyan

Это так и есть,но мы же люди и,потому пусть у каждого из нас в Новом Году всё будет хорошо,дай Бог!!!🙂🌹

Ел
Елена

Пусть!🍎🙂

Sa Voi

Однозначно существуют и причем не один. Даже скажу более того бывает что они сменяют друг друга, у них там знаете ли тоже жизнь в заботах и делах

Vasyl Kutsyn

(Смотрите, не презирайте ни одного из малых сих; ибо говорю вам, что Ангелы их на небесах всегда видят лице Отца Моего Небесного. Матф.18:10)

Любовь Васина

Ангел хранитель!? Хочется верить, в то что он есть, что оберегает. А может быть он в нас самих, где - то внутри...и когда надо он просыпается.

Warlock

...НЕ тупи.. У каждого есть.. Иначе тебя бы и не было в этом Свете.. И Искра Божья в тебе имеется.. НО , судя по вопросу ты её не восприняла..

Шурави

У меня есть; он пару раз спасал меня от пуль,от смертельного укуса гюрзы,от смертельных столкновений на Яве...да все и не перечислить!

На
Наталия

Вот и я верю, что есть

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Чёртик с ангелочком на моих плечах,
Сели и устроились уютно.
Чёрт мне шепчет: «Выпей! Вижу, ты зачах!»
Ангел с ним согласен абсолютно.