Hurricane Girl

🖼Режиссёр Ералаша, насиловавший детей, отправился убивать на Войну в Украине и тем самым ушёл от ответственности за педофилию.
Хм, а что там Пригожин говорил про "не допустим педофилов в ЧВК Вагнер"? Естественно, они там были. Есть и сейчас, в том числе и прямо в рядах русской армии.
Отборные вырожденцы. Понимаете, почему я так радуюсь приятным числам со счётчика Генштаба ВСУ?

Ответы
Судья С

Так бункерное сцыкло потомственный педофил. Правит всем стадом некрофилов.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

та это все ципсо происки

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Самоликвидируются.