Анна

Старость-это когда огурец уже ничего не напоминает?)))))))

Ответы
Танюшка Титова

нет. это когда ты проснулась с утра и все дела сделала и сготовила и в магазин сходила, а головой понимаешь, что ты ещё даже не встала.)

Serj Barov

не знаю, думаю у меня старость еще не наступила, хотя огурец мне ничего не напоминает)))) (ток никому, вообще-то напоминает)))))

Marsiana ****

это скорее маразм...старость-это когда вспомнив о том,что он вам напоминает,у вас нигде не шевелиться)))

Женя Жмуркина

нет.Это не всегда потеря памяти. Старость, это когда у огурца кончик сохнет.

Сергей Гирба

Не знаю..Мне огурец всегда напоминает огурец.Это что уже старость?)))))))))

Маркин Александр

неа, старость, это когда с палочкой ходишь, за нашей мизерной пенсией

Лариса Ковалёва

нафига такая молодость,если огурец что-то напоминает,а не наоборот

Асадуллин Ильгам

)))) или когда что за мизинец подержался, что за "огурец")))))))))))

Николя Чабанович

старость это когда просыпается особое желание ЖИТЬ!

Владислав Вихорев

напоминает, что забыл вставную челюсть, грызя его))))

Ал
Александр

Анютик-старость-это когда помидор в банку не лезет

Абзагир Магомедбаширов

вот как састарюсь так сразу напишу пока не знаю

Татьяна Енокян

Старость - это когда все хочется, но не можешь

Сергей Сабуров

ЗРЯ. ЭТО УЖЕ НЕ СТАРОСТЬ - ЭТО УЖЕ МОРАЗМ

Николай Денисюк

Не огурцы должны,что то напоминать.)

Кристина Мамлеева

огурец всегда что то напоминает)

Даниэль Артигас

А молодости он напоминает еду...

Александр Тимошенко

когда многое не хочешь помнить

Владимир Маматов

эх девчонкам этого не понять..

Umed Ishmuratov

и еще вызывает воспоминание 😞