Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Какие последствия от заболевания ковидом вы получили?) У меня изменилось обоняние: я хуже стала чувствовать запах цветов и всего живого, зато острее запах химических веществ) и еще изменилось запоминание: некоторые тексты запоминаю наизусть с первого раза, а другие не могу и не хочу понимать и читаю несколько раз)) А у вас какие новые качества появились???

–5
Ответы
Vladimir Afanasiev

Я не болел, Катя. Но живу в коммуналке, у меня есть соседка, баба Катя. Решила на старости лет себе пластику сделать. Сделала. Всё подтянули. Как новая. Три месяца прошло - приходит ко мне со слезами - "ничего что одна грудь на спине, ничего, что писаю коленкой, но плохо, что когда пукаю - шляпка приподымается !"(((( Чем её утешить ???

Екатерина Емелина

Ничего хорошего не появилось. Скачет давление, зашкаливает пульс, повысился сахар в крови, постоянная усталость при малейшем напряжении, бессонница, сыплются волосы. Тревожность какая-то на душе.

Сергей Пастухов

А ничего хорошего не заметил.
Сны какие-то странные. и вспомнить толком не могу, Но дичь какая-то.
Да это необъективно. Мало ли что сам себе навыдумываешь.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это не выдумки, а просто невнимание к себе...а надо бы прислушиваться...

Сергей Пастухов

Писали что вирус влияет и на ЦНС тоже. А шансов что повлияет положительно точно меньше чем наоборот.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да влияет, потому и "появился", а вот как - непонятно.

Сергей Пастухов

Извиняюсь, не понял почему " появился" ( и почему в кавычках)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Потому что непонятно откуда и как.

Сергей Пастухов

Главное непонятно когда же это кончится?
А как и откуда? Ну всегда откуда ни возьмись появляется.

Алекс Венцель

Два моих сына переболели при чём очень тяжело: Теперь спустя более полугода у обоих провалы в памяти и постоянные головные боли...

Алекс Венцель

В Подмосковье. Кстати, я не еврей...)))))))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

В Подмосковии тоже хорошо лечат, судя по отчетности.

Алекс Венцель

По разному лечат.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я про тяжелые случаи не слышала. Только дядька мой лежал в больнице, но ему за 60.

Алекс Венцель

Пожилых стараются в больницу не отправлять, а молодых лечат...

Нептун

вообще не в курсе болел ли, но мозг стал много медленнее работать, чем раньше турбопушка, но в этом есть свой кайф теперь

Нептун

кайф что не рвусь спешить теперь

Нептун

не заметил зависаний

Нептун

мыслительный процесс медленнее и память

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Пожалуй, что медленнее иногда)

Леонид Смирнов

Болел год назад. Обоняния не было 3 недели, потом восстановилось. После болезни стало прыгать давление, болеть поясница.

Al
Alexc

стал более нервным. но списываю не на ковид, а просто на возраст (и било много иных неприятностей - уход части близких)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нервным, запросто. Этот вирус внедряется и в нервную систему, не только в легкие. Я и по другим переболевшим заметила.

Al
Alexc

я априори добрый. а тут стал агриться

Владимир

способность к языкам появилась, обострилась память, усилилась концентрация внимания ( могу весь день читать)

Юрий

я стал удовлетворять женщин одним взглядом. Правда, пока что только в своих снах. Но тем не менее...

Василий Про

Да вроде ничего такого особого. Только в темноте лучше видеть стал, и клыки выросли.)

Василий Про

Да, капюшон всё время сдувает, удержать не чем. И уши от этого устают очень.)

Василий Про

Что, второй что ли?)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Боюсь продолжать...страшно стало)))

Василий Про

Да я тоже боюсь,.. к зеркалу подходить.))

Не
Нелюдим.

Новых не заметил. Обоняние сразу упало. А вкус только сейчас на некоторые продукты.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А химию чувствуете? всякие обеззараживатели?

Не
Нелюдим.

Я их не нюхаю обычно.

Гудвин

Повышенная регенерация кожи на теле.Когда идешь мыться в баню,особенно заметно.

Гудвин

Не успевает.Наростает следущая и закупоривает потожировые железы.Телу становится трудно "дышать".

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А что врачи говорят? Кожа это тоже орган дыхания...

Гудвин

К врачам я не обращаюсь.В бане мажусь медом и парюсь.Катаюсь на горячие источники в Тюмень.

Юр ..Спб

не обращаться к самоназначенным героям врачам-будешь здоров.Позор врачам

Владимир Дружин

Вы прививались?Röyksopp - Here She Comes Again (ft. Jamie Irrepressible)[Tengo Ganas de Ti:I want You](Video) - YouTube

Владимир Дружин

Не стоило этого делать.) Теперь будем ждать результатов.)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Просто вынудили) кроме того, теперь везде требуют QR коды.

Владимир Дружин

QR коды - путь в стойло.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так и ИНН тоже туда же) а теперь он есть у всех.

Владимир Дружин

Возможно.)

Лю
Людмила

Нет нюха, от слова совсем, уже второй год, появились проблемы со сном

Всегда Котов!

ничего не изменилось. как было лень работать - так и осталось.

Анатолий Грачёв

Я Левашовым был болен... Что ковид по сравнению с Левашовым!?..

Годана

Мама плохо себя вообще чувствует. Очень сильно болят кости.

Борис Толстошеин

я лучше стал видеть вранье чиновников по поводу пандемии...

Василий Тимощук

а, со мой рядом, сосед, мне в отместку, закрыл пивной ларёк!))