Гордая

Причины миграции ? Есть ли способы ее изжить ?

Ответы
Андрей Ардатьев

Приглашаем Вас посетить новый сайт «Выкройка» http://vykroyka.com.ua/ , посвящённый выкройкам женской, мужской и детской одежды. Наш сайт работает в тестовом режиме до 1-го мая, поэтому все выкройки находятся в свободном для скачивания доступе, и их можно скачать совершенно бесплатно. Все выкройки, размещённые на нашем ресурсе, представляют собой профессиональные лекала промышленных образцов. Основные наши преимущества – это постоянно обновляющаяся лекальная база, простая навигация.

Vlad Kruger

Причина в слабости русского народа, который надорвался в ХХ веке, гоняясь за дурацкими химерами ("светлое будущее", "Мировая революция"), вместо того, чтобы делом заниматься. Изжить её можно только большой кровью. Надо готовиться к худшему: и то сказать, заслужили.

Гордая

Да , это были химеры ! Но неужели , такой страшный прогноз ?!

Сергей Вдовин

есть,нужно не брать их на работу,и не покупать у них то что они продают,и тогда они бедные и обезкровленные будут отсюда ломится,потому что только стабильность красит человека на новом месте

Victor Ostroverkh

Причин много. Главные причины - экономические и экологические. Решение этих проблем в сфере государственного управления. У нас отделываются полумерами, а то и вовсе умолчанием.

Михаил Пузян

Когда птицы перестанут мигрировать быть может об это подумают и люди ( в основном миграция возникает не от хорошей жизни)

Собеседник

Фашисты во время второй мировой истребляли по этой причине цыган...Каждый волен выбирать где ему лучше,я так считаю...

Ольга Ольгина

Миграции кого? Птиц, людей? Они были всегда. Так зачем их изживать. Нужно делать то, что действительно нужно.

Георгий (Гера) Анищенко

Кушать хотят. А Птица Вольная не должна быть против миграции.Куда хочу, туда лечу.

Гордая

Устами младенцев глаголет ИСТИНА !

Галина Михайловская

нет, она была всегда и будет, пожалуй, всегда, только количества меняются

Малика Мамаджанова

всякое живое существо ищет место, где лучше есть, пить, спать и т.д. и т.п.

Elkin Kerimov

незнаю я жву у себя родине не куда и не сабираюс мне и тут хорошо

Братело Э

глобальное потепление прийдет, тогда и летать никуда не надо 😄

Елена Алферова

нет. всегда перемещались в пространстве и будут перемещаться

Madagaskar Sergey

такие же как симуляция оргазма.... просто делать все масово!

Айат Барышев

причина хаус в стране изжить придумать вечный двигатель

Vasiliy Turchin

Причина в буржуях они гонятся за дешевой рабочей силой.

Алексей Плаксин

А зачем? Рыба ищет где глубже, а человек -- где лучше.

Александр Егоров

Сложно, зачем изживать сезонную мигацию лебедей)

Роман Корж

поднять уровень жизни в отдельно взятой стране

Антон Камолов

это выгодно минтам и чиновникам по этому нет