Ухти-Тухти

Я люблю ночные разговоры, ночные поездки, ночные перекусы, душ ночью... Ночью все лучше?

Ответы
Ruslan Sharov

Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.
Goethe

Владимир Терентьев

Порою может всё
Тавал
Порою может всё и просто,
Без передряг и суеты.
Всего-то нужно нам упорство
В жизнь воплотить свои мечты.

От этого всем будет лучше,
Когда по правилам игра.
Пылаю страстью, а иначе,
Что говорить мне: «Мишура!»

Нужны друг другу, в наших силах
Всё сделать, изменить судьбу.
Сильны мы тем, а сила в жилах
Продолжить вместе нам борьбу.
05 декабря 2018 года

Владимир Терентьев

Сегодня день стоит
Тавал
Сегодня день стоит морозный,
Берёзы встали в серебре,
А я такой с тобой серьёзный,
Ты знай, не только в декабре.

Пусть год кончается тяжёлый
И не возьмёшь испугом нас.
Хоть праздник на носу весёлый,
Ждём терпеливо этот час.

Я – в доме гость всегда желанный,
Приветливо откроешь дверь,
А на пороге долгожданный,
Год новый - непонятный зверь.

На брудершафт нальём бокалы,
Уймём амбиции свои.
Везде и всюду карнавалы,
Настал год земляной свиньи.
19 декабря 2018 года

Дрок Виктор

В ваших генах, программа ваших пращуров из флоры и фауны активных в ночное время ... К примеру, есть люди - жаворонки ... Встают в 4 утра, и хоть кол на голове чеши ... Люди совы - ночники ... Ищите своих родственников среди растений и животных ... Они на вашей стороне, переживают за вас, готовы помогать вам ...

Саша Аут

Детям ночью надо спать, не в компьютеры играть
И не шляться по дворам, их плохому учат там!
Не курить, не пить вина, не болтаться допоздна.
Исключить бы сигареты, разговоры все про это....
В общем жить Вам не тужить. Так, кого тут уложить?

Ол
Олег

Потому что ночью выключаются множество источников электромагнитного излучения...в тишине деятельность мозга упорядочивается...и всё начинает происходить более естественно да еще и с удовольствием

Ухти-Тухти

С превеликим удовольствием

Юрий Баранчиков

Дешевле ...Электричество по ночному тарифу- копейки! Хочешь- разговариваешь ночью, хочешь- езжай куда хочешь Хомячить ночью тоже не плохо! А уж душить кого-то нибудь темной ночкой- вообще красота!

Ухти-Тухти

Маньяк?

Юрий Баранчиков

ДА!!!!! Маниакально и абсолютно бескорыстно люблю ДЕНЬГИ!!!!!

Ухти-Тухти

Интересно, кто их не любит?

Сергей Коваль

не всё...видимо вы городской житель и не знаете как на рассвете блестит роса на раскрывающемся бутоне цветка яблони, а как прекрасен знойный день на побережье когда плещет прибой о камни...))))))))))

Ухти-Тухти

Мне в городе комфортно

Сергей Коваль

не спорю))))

Li
Lika

а я люблю душ ночью ,когда искупался в море ,и в душе слышно шум волн)
это было всего лишь на одном отдыхе,,а так вспомнилось сейчас!!Безумно красиво и эмоции потрясающие..и звёздное небо!))

Mr. Ease

Всё верно. Ночью русские не подозревают о существовании украинцев, а украинцы не подозревают о существовании русских. Поэтому ночью всегда тихо и мирно и никто ни с кем не воюет.

Валера Из Бремена

Тишина, окнах не горит свет,дороги пустые небо звёздно,и такое ощущение, что ты один в этом мире(2009 год, дневник мой, на моём блоге на Привет.ру)

Ухти-Тухти

Что за Привет такой?

Валера Из Бремена

Блоги на Привет.ру...

Рустам Зинатуллин

Мне и ночная рыбалка нравится. Когда вываживаешь крупную рыбу, столько адреналина. Пока в руки не возьмешь, не понятно даже, что поймал.

Камикадзе-Божественый Ветер

И ВСЁ ЛУЧШЕ НОЧЬЮ ТИШИНА НОЧЬЮ СВЕТИТ ПОЛНАЯ ЛУНА НОЧЬЮ ПРОСТО РОМАНТИКА 🖼

Дмитрий Дмитриев

А ночь умеет страхи разгонять,
И заряжая воздух оптимизмом
Все горести, как ластиком, стирать
Потворствуя забавам и капризам...

Ухти-Тухти

Как это верно🤝

Вячеслав

Я тоже люблю ночные приключения (по Цоевски - и опять на вокзал и опять к поездам, и опять проводник выдаст белье и чай...и чай...)

Aleksandr Pushkin

какое совпадение, может вместе пойдем в ночной душ, заодно и искупаемся, потом ночной перекус и поездка....в разные стороны...

Aleksandr Pushkin

и на сковородке тебя жарить не будем....не боись...приятно будет

Ухти-Тухти

Без ожогов?

Aleksandr Pushkin

только ласки и поцелуи

Aleksandr Pushkin

🌹🌹🌹

Александр ))

Совушка Адамовна??? Мне по душе утренние процедуры!!!! И в утренние часы делается *)%% всех дел дневных, да и ночных тоже...

Дм
Дмитрий

Много что ночью хорошо, но работать нужно днём, я просто с командировки приехал приходилось работать по ночам ,не айс.

Дмитрий Новиков

Тишина и покой ночью обостряют чувства,человека ничто не отвлекает,он может сосредоточиться на чем то или на ком то.

Вадим Дорог.

Измените порядок перечисления: сначала поездка, потом разговор, потом перекус, потом душ, а далее все остальное!

Ухти-Тухти

Что дальше?

--
---А---

Дело, конечно, личное......но....Ночью я лЮ спать..... А если речь идёт о дороге, то лЮ ехать именно ночью..... За рулём.....