Сергій

Обязательно отдайте своего ребёнка в детсад хотя бы на пару недель!
– А зачем?
– Тогда вы сможете объяснить гостям, где он выучил все эти слова.

Ответы
Наталья Котова

он прежде всего учит дома...поэтому действительно надо иметь объяснение.... правильно....хоть на детсад можно свернуть..... здорово сказано!!!!!! мне понравилось...

Сергій

Да все по разному учат, кто дома, кто в саду, кто на улице

Наталья Котова

но больше всего все-таки дома....

Сергій

Если родители говорят, то да

Наталья Котова

да, конечно, говорят....

Ира Прокуда

😆 сама 25 лет саду отработала. ребенок учится тому,что видит у себя в дому,родители-пример тому!!!

Сергій

Да, а потом в садике рассказывает своим друзьям

Ира Прокуда

и воспитателям,типа-мой папа супергерой..Это почему,Вовочка? а вчера вечером мою маму бог за ноги на небеса хотел унести,а папа сел на нее сверху и всю ночь не отпускал))😆 🤣

Сергій

Так герой же!!)))

Ира Прокуда

угу))маму спас))

Сергій

И мама счастлива и ребёнок знает, что папа герой)

Ира Прокуда

ну само собой))😆 👍

Николай Ходосевич

У каждого ребёнка должна быть бабушка, тётя или няня, чтобы научить, какие слова говорить нельзя!

Светлана Филюкова

у меня дети не матерились,у киоска стоят первачки, и как мужики загинают,самостоятельные,

Svetlana Ivanova

Детский садик - лучше института. Там большему учат и больше детки запоминают.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Апачий ахуй!))) Вот догадайтесь))) Какой мультик, ребенок попросил включить))

Сергій

Только родители способны понять

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Пока, не показал, пальчиком, не догадывались)))

Сергій

Так он уже смышленый!!!

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Они уже, такими рождаются))) Смышлеными)))

Сергій

Да

Мирумир

учат дома и несут из дома. редко что несут из сада

Людмила Мухорина

ВСЁ ПРАВИЛЬНО! ДОМА ВСЁ ЭТО СЛЫШАТ ДЕТИ,

Сергій

Или в садике

Людмила Мухорина

Дети и приносят в садик.

Сергій

Одни в садик, другие из садика

Людмила Мухорина

круговорот!

Ольга Жикулина

😁 👍 👏 Ой, спасибо подсказали!!!!

Наташенька

👍🎈🎈🎈🍀

Александр

🤔 😜 👌

Майя Петрова

Во дворе - не хуже выучит!

Любовь

😁 🙃

Zima

🤣🤣🤣

Виктор Алексеенков

У МОЕГО ВНУКА И ДОЧЕРИ БЫЛИ И ЕСТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ...... ,И ВНУК СО МНОЙ СОВЕТУЕТСЯ ПРО ЭТИ СЛОВА......