Ольга Смальченко

А если вы узнали, что мир в котором живёте мираж.Ваши действия

Ответы
Рауль Тухватуллин

Он и есть мираж, в котором живем в погоне за вещими сущностями: вещами, деньгами... Чемоданы с собой не возьмешь, у гроба карманов нету. Тем не менее все гребут под себя, за это лишаются свободы. 10 лет своей жизни про менял Михаил Борисович Ходорковский на элементарный мусор - деньги, которые к тому же ушли от него. Невосполнимая потеря, сочувствую. "Надо стяжать Духа Святого", учил большая умница я

" Опричник "

Мир не мираж !!!))) Мир -театр ) а вот какой и где это вопрос ? бывает кукольный , а бывает драматический... хотя и там и там есть режиссер , постановщик и сценарист ... А все остальные -актеры )))) все мы пляшем под чью то дудку ... кто то добровольно ... кто то под давлением и силой !

Ольга Смальченко

А есть такие и их уже очень много которые свободны от законов рабства.

" Опричник "

это так кажется.. . все мы живем в обществе ... и все ходим под богом ...

Ольга Смальченко

А бог не готовил нам место рабов,которыми управляют.Он нас создал по своему подобию и хочет что бы его чада стали достойными продолжателями дела отца,то есть ТВОРЦАМИ,а не рабами.

" Опричник "

раз хочет , значит направляет и управляет ... кроме бога есть и сатана , который тоже направляет и управляет .... Ваше понятие рабства слишком прямолинейно ! Есть и внешние силы и внутренние ...

Ольга Смальченко

Есть законы рабства по которым живёт общество и власть.А есть законы Мироздания которым подчиняются всё сотворённое отцом-творцом

Алексей Ветошкин

анекдоты не умею рассказывать, но примерно...умирает старый человек, жизнь достойную и долгую прожил, вокруг - внуки правнуки, умер... глаза открывает - вокруг лица инопланетян: "очнулся?! ну и как вставляет барбулятор?!"... я и эту ситуацию смиренно приму

Ольга Смальченко

А как же сила человека-творца своей судьбы

Александр Котлячков

Каждый индивидуум в соответствии со СВОЕЙ кармой переживает СВОЙ "внутренне-внешний" мир. Только просветлённые мастера (Будда,...) видят мир таким каков он есть. Поэтому для большинства людей их мир - иллюзия. Надо просто идти духовным путём.

Ольга Смальченко

А этот путь и есть реальность!Благо дарю великому мудрецу!

Ал
Александр

Я это знаю. Все, что мы видим - фантазии нашего мозга. Даже мир мы видим не таким, как изображение проецируется на сетчатку глаз. К тому-же глазные нервы, идущие от глаз к мозгу, перекрещиваются...

Nickson.

Наша жизнь настолько короткая,что ее даже и миражом не назовешь -микромираж ....Я давно об этом уже знаю ...просто живу дальше ....Еще недавно было 20 лет .....а теперь уже за 40 ...Разве это не мираж ?

Ольга Смальченко

А есть реальный мир в вашем духовном сердце.И этот мир любви вечен!

Александр Себихов

А какие могут быть действия, если Вы самой себе кажетесь? Впрочем, если воображение настолько хорошо, то какая разница - живёте Вы или это Вам только кажется?

Знакомая Незнакомка

...сам придумал мираж=сам его ликвидировал,нарисовал другой...

Александр Себихов

А вот это верно! Но лично мне не хочется себе казаться... 😄

Ольга Смальченко

Лучше сотварить мир любви и счастья и жить в нём

Александр Себихов

Иллюзии обычно заканчиваются кошмарными разочарованиями... Реальность как то надёжнее... А любовь не надо выдумывать, ею надо просто жить...

Ольга Смальченко

Я её не выдумываю я просто живу любя!!!А мир где все будут счастливы будет называться СВЯТАЯ РУСЬ!

Знакомая Незнакомка

Дайте ручку и блокнот-изолью свои иллюзии туда...И получится роман!

Ольга Смальченко

Благодарю за чудесное общение!

Андрей Морозов

Продолжаю жить ,а что есть варианты!К тому же если вы знаете что такое мираж,где то есть реальность и она такая же!Так какая разница?На события это не влияет!

Андрей Морозов

Тогда это не мираж,а измерение!Что то же ,вы не в силах изменить!

Ольга Смальченко

Уже изменили своей любовью огромное количество людей

Андрей Морозов

Это утверждение?Крик души?Пожелание?Недовольство? :?

Ольга Смальченко

Это радость,и утверждение.Что мы свободны и Творцы

Андрей Морозов

Рад это слышать!Умница! 🌹

Ольга Смальченко

А я рада нашей познавательной беседе!Спасибо за то что вы есть!

Олег Потоцкий

А он и есть - мираж. Мы видим, слышим и вообще ощущаем только то, что нам дают наши 5 органов чувств. Всё сходится в мозге и у каждого - своя "картинка"! ...

Игорь Трофимов

Вы не волнуйтесь мир в котором Вы живёте это не мираж а действительность.И живите сообразно своих возможностей и реальных способностей

Ольга Смальченко

Я знаю что мир в котором мы живём мираж,который мы сами создали.А реальный мир существует и мы скоро в него вернёмся

Игорь Трофимов

Ну если знаешь вперёд в твою реальность из нашего как ты говоришь миража скатерьтью дорога

Тэ
Тэдди

— Не люблю я Киркорова. Он какой-то весь подпудренный, подкрашенный… одно слово — румын.
— Так он же болгарин…
— Да?! А какая разница

Deribas

Напишу жалобу в вышестоящие инстанции... А вообще, судя по вопросам, если Вы не в курсе - Земля относится к типу высших адских планет.

Татьяна

Игорь, это Вы обо мне. Ну Вы , ребята , даете. У меня впечатление , что я на экскурсии(уж извините темную) в психбольнице. 17 год не за горами, авось поглядим.

Ольга Смальченко

Благодарю за счастье общаться с вами!Света вам и любви!Время всё расставит по своим местам.

Татьяна

Ну, и я о том же. Не обижайтесь, ребята, мы смотрим друг на друга через призму, и искажения неизбежны.

Ольга Смальченко

Главное уважать и понимать.И разговаривать открытыми сердцами.Тогда искажений не будет никогда.

Татьяна

Уважать-да, понимать-не всегда, а искажения будут всегда,потому. что старт с разных позиций, ну а открытые сердца-мне эта идиома не до конца понятна.

Мария Андреева

Я всегда держу руку на пульсе..А мой избранник жил в сказке и сказка его закончилась, когда он понял, что 2 семьи содержать не может

Dmitri Tsvetcov

Варианты: Стану Киано Ривз или буду жить в мираже, ведь жизнь в мираже лучше прибывания в нигде и не существования вообще 😉

Ольга Смальченко

Благодарю за искренность и огонь своего сердца шлю!!

Dmitri Tsvetcov

Благодарю! Вам то же всего хорошего! 😉

Геннадий Воронов

Есть некоторые фантазии, которые хотелось бы осуществить. Но страх перед законодательством... А тут такое раздолье

Ольга Смальченко

Просо я на себе испытала.И могу это утверждать

Геннадий Воронов

Тогда это только Ваш опыт. К тому же то, что Вы прошли возможно и не ад, может чистилище.

Ольга Смальченко

Напишу что благодаря тяжёлым испытаниям мой дух укрепился и открылось сердце неземной любви!

Геннадий Воронов

Ну, слава Всевышнему, что даровал он Вам сее блаженство не земное

Ольга Смальченко

Да счастливый человек,что и вам всем своим горячим сердцем желаю!Удачи во всём и везде!

Sofa Garbar

НУ КОНЕЧНО КАК И МИРАЖ ОН ДОЛЖЕН ПРОПАСТЬ НИЧЕГО НАСЛАЖДАЕМСЯ И МИРАЖАМИ УСПЕТЬ БЫ ПОСТРОИТЬ МИРАЖ ДЛЯ КОГО ЕЩЕ

Ольга Смальченко

А реальный мир постараетесь узнать

Sofa Garbar

ТАК УБЕГАТЬ ТО ПРИХОДИТСЯ В МИРАЖ ОТ СТРАШНОГО РЕАЛЬНОГО А ТО КАК ЖЕ НЕ УЗНАТЬ ОН СВОЕ БЕРЕТ А ОСОБЕННО ОСЕНЬЮ САМ БОГ ВЕЛЕЛ А ЕЩЕ И В СЕНТЯБРЕ

Ольга Смальченко

Мираж тот мир в котором сейчас живём

Sofa Garbar

ВЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ НЕТ И СПРАШИВАШКУ НЕТ КАК РАЗ ЗДЕСЬ ОБМЕН МНЕНИЯМИ А ЭТО ИЗ ДРУГОЙ ОБЛАСТИ ВЕДЬ ВЫ С НАДЕЖДАМИ КАК ЦВЕТЫ С РАЗНЫМИ ВЗГЛЯДАМИ НА ЖИЗНЬ ЗА ЧТО ТО ПРЯЧЕТЕСЬ НО СОЛЬ ОДНА НАДЕЖДА ЧТО КТО ТО ПОЙМЕТ ПОДБОДРИТ ПОДСКАЖЕТ КАК И С ЧЕМ НАЧАТЬ ТЯЖЕЛЫЙ ПУТЬ ДАЛЬШЕ

Ольга Смальченко

Так я для этого здесь.Я люблю людей и знаю как им помочь.Но только тому кто поверит и захочет пойти путём реального мира

Sofa Garbar

да думаю кто здесь - все из любви к людям общаются

Ольга Смальченко

Благодарю за ваше горячее сердце!

Ол
Ольга

Это типа матрицы что ли?Даже не знаю,интересный вопрос! Наверное я трусиха-осталась бы здесь-привычнее как-то...

Дима Черкасов

— Не понял, а куда это вы?
— В запой. Хотите со мной?
— Нет, спасибо, никогда там не был.
— Зря. Прекрасное место!

Ольга Смальченко

Благо дарю за юмор и смех От всего сердца вам огонь и радость!!!

Дима Черкасов

Спасибо! И Вам всего хорошего)

Екатерина Чикина

матрица отдыхает.Китайская пословица гласит--жизньэто сон, а смерть это пробуждение. Вот и думайте про миражи

Виталий Иванович Вербицкий

Ну во первых, я этому не верю, а во вторых послать подальше этого бездельника в соответствуем направлении...