Ольга Смальченко

А если вы узнали, что мир в котором живёте мираж.Ваши действия

Ответы · страница 8
Igor Mazurik

Да живите в мироже, если вы счастливы 😄

Ольга Смальченко

Нет.Я создала свой реальный мир в нём и счастлива

Igor Mazurik

Так о чем базар, живи и радуйся тому что создала! 🙂

Ольга Смальченко

Благодарю и свет вашей душе шлю!

Антон Короткевич (Питер)

Пойду сдаваться людям в белых халатах.

Ольга Смальченко

Благо дарю за откровенность!

Ажар Идрискалиева

мир в котором я живу называется мечтой

Ольга Смальченко

Благодарю за любовь и мудрость вашего сердца

Волчонок

напился и в из миража в реал попал )))))))

Волчонок

где ? на улице Вязова ?))))))

Ольга Николаева

Неа, на Пятницкого, 13)))

Волчонок

мусаров ублажаешь ?))))))))

Ольга Николаева

Там трактир)

Ольга Николаева

Ну, да... мусорят, некультурные)

Миронов Николай

Уже знаем!! Только не мираж, а иллюзия!!

Ольга Смальченко

Рада что вы это знаете.А реальный мир

Миронов Николай

Этот мир находится только в вашем сознании! Все, что вы видите вокруг, находится на самом деле только в вашей голове!!

Ольга Смальченко

Полностью с вами согласна.Мы всё создаём нашими мыслями и словами

Миронов Николай

Мыслите вы правильно, но мысли и слова -- тоже плоды сознания! Нет материи, есть только энергия, и по закону сохранения, она вечна! В нас настоящего только несколько граммов энергии, которую мы теряем умирая! Забыл--- мы с вами , тоже иллюзия, голограмма пустого мира!!

Ольга Смальченко

Не согласна.Мы все энергия любви,которой и творим иные миры и свой рай земной возвращаясь к нашим истиным истокам

Миронов Николай

Ничего вы не творите, нас нет! В настоящем мире, нет места материи, есть только энергия! Все это, выводы ученых лауреатов Нобелевских премий, и не только по физике, но и философии, и психологии, и психоанализу, и неврологии, и нейрохирургии, и квантовой механики, и космологии!!!! Если интересно, могу предложить посмотреть несколько коротких, научно- популярных фильмов?

Миронов Николай

А что она творит?

Екатерина Хазова(Евтух)

Никаких....что можно сделать в мираже...

Ольга Смальченко

Благо дарю и свет и радость очаровательной богине шлю!

Екатерина Хазова(Евтух)

Спасибо!И ВАм всего самого наилучшего!

Анатолий Чурин

буду мучиться доживать с этой мыслью!

Ольга Смальченко

А реальный мир узнать и жить в нём

Анатолий Чурин

да я уже поверил в мираж, пусть так!

Николай

да ни каких....я это понял лет 20 назад)))

Ольга Смальченко

Когда узнали что жизнь мираж

Алексей Пигулевский

Ну, за задницу щипать никого не буду...

Ольга Смальченко

Вы грубое ответили и поверьте это вас со всем не красит.А вы со всем другой а не такой каким хотите себя показать.

Наталья Рыжова

Пошлю его к черту... и буду жить дальше

Ольга Смальченко

Благо дарю и свет очаровательной богине шлю!

Fuad

продолжать жить дальше, как он и есть

Ольга Смальченко

Мои братья и сестры всегда рядом но и здесь я нашла единомышленников.Это счастье помогать другим понять и осознать кто они есть на самом деле

Юрий Мышковский

меня научите... поделившись своими знаниями вы этим их удвоите.

Юрий Мышковский

Ох, а я вас случайно с другой Ольгой не перепутал?

Юрий Мышковский

Я там задал вопрос вам, вернее той Ольге, но если вас не затруднит ответить, то благодарен... Если мир мираж? О, если нашел способ выхода из миража, то этот способ - метод надо развивать...

Юрий Мышковский

да и 70 лет атеизма способствовали... согласны? хотя сам атеизм это мираж копирка с христианского миража... системы подавления сознания - духовности идентичны...

Азиза Аубакирова

буду жить в нем дальше а что остается

Ольга Смальченко

Я узнать реальный мир захотите

Азиза Аубакирова

если это мираж то реал ужасен

Ольга Смальченко

Нет реальный это мир любви который нам много веков старались чтоб мы его забыли а теперь время возвращаться в отчий дом заблудшим чадам

Ольга Смальченко

Благодарю за то что вы есть!

Александр Зверовской

буду думать как дальше миражировать)

Ольга Смальченко

А узнать реальный мир захотите

Ольга Смальченко

Желаю вечного счастья и постоянно

Александр Зверовской

спб. хочется верить, что так и будет.... и вам всех благ....

Александр Евтухович

это и так мираж,скорей бы проснуться.

Ольга Смальченко

Скоро очень скоро грядут великие перемены,которых не знала ни когда человечество

Александр Евтухович

я за любой кипишь кроме голодовки и войны.

Ольга Смальченко

Рай на Земле!!!С чего и начаналась наше первое пребывание на Земле.Возвращаемся сами к себе!

Елена

а что я смогу сделать-если всё мираж!?

Ольга Смальченко

Вместе с нами сотворять мир любви!

Ирина Ярмак

Боюсь, что так и есть, но мне нравится

Ольга Смальченко

Вы не ошибаетесь.Сотворён великий прекрасный мир любви.

Андрей Худасов

Вернуться в реальный мир немедленно.

Ольга Смальченко

благо дарю за откровенность.

Таня

сидела бы и думала что делать дальше

Ольга Смальченко

А вернуться в реальный мир захотите

Таня

если я всю жизнь в мираже прожила, то не знаю какая она реальность...

Ольга Смальченко

А реальный мир любви.Света вам и любви.

Таня

спасибо Вам, Оленька,взаимно)

Вера Нечаева

буду искать выход в реальную жизнь...

Вера Нечаева

вам тоже самого замечательного!

Олег Усачев

открой глаза и создавай свой мир сам

Ольга Смальченко

Полностью согласна!Я его уже создала и живу в мире любви.Чего желаю и другим.Света и радости!