Ол
Олег

Собираются принимать закон о защите чего-то там у верующих..... А почему о неверующих никто не думает?Где же хваленая толерантность?Демократия? задолбали эти попики в телевизоре!)))

Ответы
Анатолий Мятка

Олег,верующие,это не только попики.,и если честно они не нуждаются в защите(человеческой),я о истинно верующих,а попики....я промолчу.

Al
Alice_Мaster

Демос - др. греч. богатый народ. Демократия - власть богатых людей. Они думают о тех, кто им выгоден. Неверующими управлять труднее:)

Маришка Гриневич

по мне так пусть принимают что хотят лишь бы мне от этого хуже не было

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

хахаха))) потому что не верующие сами за себя могут подумать )))

Lev Lifshitz

И сдава Б-гу,что есть еще посмотреть другие каналы и передачи!

Егор Чечулин

можешь почитать конституцию и УКРФ, там всё гораздо веселее

Zaure &

нужно быть верующим, хотя бы в светлое будущее!

Валерий Шмелев

без этого то же не как люди верят в хорошее.

Светлана """"

неверующие слишком вызывающе себя ведут

Любовь Аржаева

так выключи телевизор,слушай радио...

Нина Рощина

а вы меньше смотрите телевизор)))

Александр Королёв

Да на фиг вы сдались не верующие!

Светлана Ткачук (Бабенко)

а чем тебе попики не угодили?

Сауле Дюсекенова

канал не переключается?