Александр Силютин

Как справиться с болью утраты?

Ответы
Людмила Канивец

Утраты бывают разные - вещи, деньги, люди ?!

Александр Силютин

А как вам он мог помочь,если вы его об этом не просили

Людмила Канивец

Но он же Бог! Он всё видит и всё может!

Александр Силютин

Согласен с вами,что он всё видит и всё может.И возможно он в той ситуации и пытался вам помочь,но вы сами не воспользовались его помощью.

Людмила Канивец

Возможно...

Александр Силютин

Но я уверен Людмила,что Бог вас очень любит и очень хочет вам помочь.И это не пустые слова.В Библии сказано,что Бог нас любит даже больше,чем мать своё дитя.А как думаете Людмила,что нам нужно делать,чтобы ощутить любовь и помощь Бога?

Владимир Шамин

Очень тяжело и болезненно с годами но это?

Rima Kravcenko

время лечит. способов нет. молча пережить

Александр Силютин

Согласен с вами.Ещё в Библии записаны очень поддерживающие слова.Там сказано-Да будет благословен Бог и Отец нашего Господа Иисуса Христа,Отец сострадания и Бог всякого утешения,который утешает нас во всех наших бедах,чтобы мы могли утешать оказавшихся во всякой беде тем утешением,каким Бог утешает нас самих.Вы заметили ,какую помощь может оказать Бог?

Rima Kravcenko

прислушивайтесь,если помогает