Zirinka

Как известно, "женщины любят ушами", поэтому лучшая женщина - это
Чебурашка?

Ответы
Nikolai Garskov

Я вспомннил известного персонажа из советского сериала "Место встречи изменить нельзя" по прозвищу "Промокашка! Какого пола она была?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Еще лучше - русский охотничий спаниель. Размах ушей - 70 см у взрослой особи. Выдерживают 3 пачки лапши в сваренном состоянии

Zirinka

Класс.

Анатолий

Типа, и у людей с хорошим слухом уши должны быть , как у Чебурашки! Да? По аналогии... Ан-нет! Не тут-то было!...

Zirinka

да?

Владимир Безручкщ

..... знатье бы ...... наверное это о Чебурашке или еще о ком ..... " мама , папа ....ОНО будет жить у нас ! " ......

Ербол Журсенов

У лебедей вообще нет ушных раковин, но их любви и верности могут позавидовать многие человеки...

Лекса

Хм...а нам в школе объясняли,что обычно для этого задействованы иные части тела...🙂

Zirinka

да многое поменялось

Лекса

Ох...придется снова в школу идти...

Zirinka

Не надо

Лекса

так ведь ничему не научилась...Ка жить то теперь!?!🙂

Zirinka

Как можешь

Larissa

да такую, желает каждый второй мужчина....
и чем больше уши, тем лучше лапшу вешать....

Грач Налбандян

Ну,на конец то!Хоть вы мне посказали.А то не знал,что ответить внуку.Он это,или она.

Zirinka

👍

Аркадий

Не, ушки должны быть маленькие, иначе как же мужчине с такими большими справиться?

Алексей Чебанчик

ЧЕБУРАШКА - ЖЕНЩИНА???!!!!!!!!!!!!! АААААААААААА!!!!!! КАК МНЕ С ЭТИМ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ??!!!!!!!!!

Zirinka

Не паникуй

Алексей Чебанчик

Вы сломали мой детский стереотип!1(((

Zirinka

Извините

Алекс Гот

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Виктор Виктор

Чебурашка это безполое сказачное существо. Не стоит ни него надеятся

Сергей Из Сибири

Не знаю ... но эта наверное точно влюбчива ...
🖼

Zirinka

Возможно

Zirinka

И вам всего хорошего

Ксана Третьякова

Площадь ушей не так важна, как тонкость восприятия и хороший слух!))

Nikolai Garskov

Кто там? То цокот копыт, мне это не снится. Принц на белом коне на встречу стремглав уже мчится!))

Ксана Третьякова

Не только цокот копыт можно услышать, но и стук сердца любимого всадника...которого ждешь....)))

Nikolai Garskov

Ну это уже фантазии от ожидаемого сладострастия!)))

Ксана Третьякова

Это предчувствие...счастья !))

Nikolai Garskov

Я мысленно дальше заглянул...)))

Ксана Третьякова

Прозорливый однако...с фантазией богатой!)))

Михаил Светлов

Ага-сь! Значит, ласковое "Зайчик" имеет именно эту подоплёку!...)))

Alexsey

все бы хорошо, но это только уши (для женщины), а мужику то что!?;)

Zirinka

а это уже потом

Alexsey

Как потом!? Опять завтраки!!?;))

Zirinka

а кто сказал завтра?

Alexsey

Как три года!!!?;)))

Zirinka

нее. Это долго

Alexsey

Да и так думаю)

Zirinka

и зря

Nadya Palkaeva

Разве желание слушать зависит от величины ушной раковины?!

Вячеслав Сызов

ххххххххххххх Да и макарон можно навешать много !!хххххххх

Евгений Жизнев

чтобы обострился слух, нужно быть немым, немая - лучшая.

Евгений

Ну следуя этой логике слоны тоже прекрасные женщины)))