Хранитель Семени:-)

Новая фотка класс!!! Литьё наверное на 17, не??)))

Ответы
Нелли Соболевская

да без понятия, вот что мне по боку так это машины) я пассажир))))) Гога, для тебе старалась)))))))))))))

Хранитель Семени:-)

С ума сошла, оказывается я так счастлив когда становлюсь тупым орангутангом))))

Нелли Соболевская

Ок, следующий этап - ты должен начать писать стихи)))))))))))

Хранитель Семени:-)

хммммм, по моему следующий этап это изобретение колеса, не??)))))))))))))

Нелли Соболевская

да я думала ты уже, вроде вчера уже изобрел, отстаешь от графика!))))))))

Хранитель Семени:-)

не вижу