Серафима

Если количество ответов по отношению к вопросам составляет 10% и более, считается ли вопрос успешным? Или при какой статистике вы считаете вопрос успешным?

Ответы
Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Тээкс. Вы не знаете как сайт устроен? Поясняю. приблизительно соотношение поддерживается в пределах от 5 до 20%. Если меньше 5%, то вопрос ставят на парковку. Если больше, то его показывают людям с бОльшей частотой. Я одной пигалице недавно про это рассказывал. Так и не поняла))

Серафима

Я поняла это давно, когда мои несколько вопросов совсем перестали обсуждать

Слава Богу! А то я подумал, что умные люди перевелись уже) 😉

Серафима

Никогда не считала себя глупой))

Ну, себя мало кто считает глупым. Обычно ум проявляется в интеракции с социумом)

Серафима

Ну так-то да.

😃 Но все равно можно считать себя умным основываять на интеракции с социумом. Разумеется, тем, в котором вращаешься. Но это уже дебри. Не сегодня)

Серафима

А зачем? Можно быть умным в одной стезе и профаном в другой.

Александр Некрасов

Истина не зависит от количества ответов. На сайте много "образованцев", с видом знатоков судящих о проблемах общества по материалам Википедии. Далее их познания не продвинулись, зато сколько апломба).

Серафима

Не люблю подобные вопросы, мы ж не на викторине

Александр Некрасов

А тут много вопросов либо об "отношениях", либо проверка знаний. Как хочется самому возвыситься над прочими).

Серафима

Я люблю общаться,а не искать ответы в инете

Александр Некрасов

Я тоже. Пусть спорить годами, но не хамить, когда нечего сказать по существу.

Серафима

Точно

Юл
Юлия

Здесь странная статистика... Вопрос о цвете глаз набирает 2567 ответов, хотя в среднем всего 4 цвета существует, а умный или смешной вопрос, примерно от 10 до 200 ответов🤷‍♀️

Серафима

это точно)))) но, я думаю, что каждый считает свою статистику вопросов в уме

Альвидас Йокшас

Вопрос считается успешным тогда, когда на него получаешь правильный ответ

Lisa

Дело не в успехе ответов, а в получении полезной информации от вопроса

Михаил Александров

...кому в голову придет вести статистику ответов на свои вопросы?

Альвидас Йокшас

Вопрос считается успешным тогда, корда на него получаеш

Лина

я считаю некоторые успешными, но админы их не ставят

Денис

это норма. выше нормы - успешный.

Тина Тина

с ответами в картинках

Иосиф Кац

Думаю, да, если более 10%

Ан
Анна

пока мне интересен

Елена

дело не в количестве, а в качестве))