Дмитрий S

-Вчера на проспекте Мира водитель белой "Тойоты" не справился с управлением... Да и где ему было справиться, когда менты всем управлением навалились!

Ответы
Забавка

Менты такими маленькими оказались,что всем отделением на качка тойоты?))

Dиmа

Измельчали, конкретно..

Гульжан Усманова

тяжко ему

Дмитрий S

Надо думать..

Из
Издалека

Эх...

Дмитрий S

Пид-сы..это ж групповое.

Из
Издалека

В стае они сильные, да

Дмитрий S

..Если и не пи-сы, то волки позорные, однозначно, и номера голбенькие им давно выдали..случайно..

Из
Издалека

Хихи

Дмитрий S

Вам розовые не надо?))

Из
Издалека

Ненене, я не из этих!