Гена И Крис Кравченко

Почему человек бездарное создание?тратит жизнь на исправления ошибок?

Ответы
Роман Хорт

человек не бездарное создание, такое заявление чаще идет от обиды на окружающих и соответственно развивающиеся после этого в нем циничное отношение к миру и людям которые его окружают, советую взглянуть на жизнь под другим углом, что же касаемо самих ошибок, так уж устроен человек что чаще всего он учиться и запоминает в большинстве случаев только свои ошибки.

Гена И Крис Кравченко

А ты откуда знаешь

Роман Хорт

я слишком хорошо знаю людей. и еще чаще им в глубине души удивляюсь, тем более нынешней молодежи_))

Sl
Slava_Kuznecov

сделанных в прошлой жизни

Гена И Крис Кравченко

И в этой тоже

Sl
Slava_Kuznecov

то есть вопрос не корректный. нет времени на создание ошибок.

Гена И Крис Кравченко

Нет он корректный

Гена И Крис Кравченко

На это люди всегда найдут времени

Sl
Slava_Kuznecov

то есть ресурс почти резиновый, типа на ошибки, а на исправление ограниченный

Олег Ultra

потому 4то людин

Гена И Крис Кравченко

Не понятно

Олег Ultra

4еловек и людин - одинаково лишь по форме, содержание разное

Олег Ultra

а 9 этому рад) н аэтой радостной ноте - отправл9юсь в сон)

Гена И Крис Кравченко

Спокойной ночи