Владимир Пупин

знакомый рассказал недавно: был он как то в грузии на отдыхе, и выпивал с тнремя местными чачу, закусывали там чем то с аджикой. так типа совет дал: не закусывай чачу аджикой - потом жопа болит сильно". Я ему парировал: "не бухай с неизвестными, жопа болеть не будет"

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пукин, нельзя на Кавказе отказываться от гостеприимства, а то что сказал тебе так называемый "друг", плюнь и разотри...

Владимир Пупин

вообще то, правило "не бухай с неизвестными" (а он именно - бухал), актуально не только в отношении кавказа в целом или Грузии в частности, а для любого региона, времени и национальности "собутыльников" - в Германии можно пива попить так, что жопа будет несравненно сильнее болеть по итогу (еще и видео в нете появиться), чем в данном случае😉

Сергей В....

в Грузии чачу не гонят..гонит твой знакомый..

Владимир Пупин

ну так он с местными чачу пил, а не местную))

Сергей В....

понял ...

Александр Захаров

Нет. Ты ни хрена не понял.

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Ирина

Личный опыт ?

Владимир Пупин

нет, предположение

Ирина

Звучит неуверенно. По предположение.

Владимир Пупин

да госпади, это старый бородатый анегдот про грузинскую аджику))

Ирина

Да я и новых то не знаю.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Жестока

Александр Грызлов

Верно

Сергей Цкриалашвили

😀

Аделина Свабода

🤣

Смена Мерности

😶

Иф
Ифа

😁