Алексей Из Мира Сего

Кто такой засланный казачок?

Ответы
Татьяна Король

Засланный казачон - этой мой кот. Он все разузнает, что на кухне делается и идеттассказывать Медведику. Сама видела)))

Татьяна Король

Ну да, мы ведь женщины существа добрые, доверчивые, главное, чтобы потом сами в версиях не запутались))) Знаете, что женщина думает спинным мозгом, а он и прямее и длиннее, и там, говорят, есть такая область, как "чуйка". А "чуйка", знаете ли, это такая вещь...)))

Алексей Из Мира Сего

Знаю, конечно))

Татьяна Король

В-о-о-о-о-т... Значит была уже ситуация, когда по самые уши?)))

Алексей Из Мира Сего

нет)) я "чуйку" знаю..

Татьяна Король

Это хорошо, значит дольше протянете)))

Раиса Качаева

стукач, провокатор или очень резвый сперматозоид

Татьяна Зимина

засланец!? 😝

Валентина Владимировна

шпиён открутил конрагайку

Валентина Владимировна

Я рада...Как ты? Это я двинятинские цитаты тебе впендюрила. На новой эмблеме украинской разведки сова пронзает мечом карту России. Это из новостей. По-моему куку они там..

Алексей Из Мира Сего

ахаха00 у них разведка работает только в одну сторону?)))

Валентина Владимировна

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/923923/na_novoi_embliemie_ukrainskoi_razviedki_sova_miechom_pronzaiet_rossiiu

Алексей Из Мира Сего

))) нормас.. че

Валентина Владимировна

комменты читал? Типа сова украла меч у России)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Лазутчик, диверсант, шпион

Мишка Могилевский

Казачок, которого послали..))) Привет!..))

Старик Хоттабыч

дятел он

Мишка Могилевский

Казачок я полагаю... Но вот почему?...)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да, не очень понятный коммент..)

Валентина Тян

)"козел"-предатель))))))))))

Алексей Из Мира Сего

почему предатель?))

Валентина Тян

просто так не посылают))))))))))

Елена Воронкова

Шпиён)))