Ни
Ника

Назовите три самых привлекательных душевных качества женщины? Исключая фигуру)

Ответы
Andrey

Вам могут много написать про душевные качества, но сначала помотрят на зад, ноги, грудь и лицо) хорошо быть умной, доброй, женственной и т. д. с лицом ангела)

Ни
Ника

смотрите куда хотите, если душа пуста, это всё без разницы.

Andrey

Да мне вообще все равно, вы спросили,, я ответил, если не понравился ответ не нужно на человека, которого вы совсем не знаете весь свой негатив выплескиать.

Ни
Ника

да мне тем более)) посмотреть на зад)))))) смешно мне стало, вот и всё, а не негативно) и вопросы общие, они лично каждому не адресованы)

Andrey

Полное не понимание, удачи) может другой, что ответит)

Ни
Ника

Не надо мне вашей удачи, своя есть) Люди отвечают вполне вменяемо, кроме некоторых)

Галина

Качества могут назвать разные , а красивая должна быть по умолчанию.😁😁😁

Владимир

Одинаковые желания в постели , чувство юмора и честная)

Ни
Ника

Я просила качества души. И честная, это типа не изменяет??

Ни
Ника

Ну, постельные желания к душе отношения не имеют

Ju

Душевных не знаю.ум и логика самые привлекательные

Ни
Ника

Ум и логика мужские качества)

Ju

Я вас умоляю!тем более что ученые отменили пол в связи с изучением мозга человека

♪♪
♪♪♪♪♪

Фигура, фигура и ээ... Эта как ее?!... А да... Фигура)

♪♪
♪♪♪♪♪

Я всегда пишу в противоречии!!!

♪♪
♪♪♪♪♪

Ааа, уже не суть. Когда вы это говорили - была суть. А когда я сказал, то уже нет... Странно...

Ни
Ника

Слово какое я употребила, не важно. Наоборот в смысле тому, что написано в вопросе. Странно воду в ступе толочь, вот это точно странно.

Ни
Ника

Вот это и называется, воду в ступе. Я просила душевные качества. Нет ничего по существу дела, хватит меня отвлекать

♪♪
♪♪♪♪♪

Вы не говорили, что хотите знать про душевные качества...

Ни
Ника

Вопрос читаем!!) И не морочим мне голову.

Ел
Елена

доброта, выполнение обещаний, чувство юмора

Davron Mukhuddinov

теплота души, доброта сердца, трезвость ума

А. А.

доброта... любовь к детям... самоуважение

Иван Гальчук

Искренность, отзывчивость, преданость

Sv

добродушность,отзывчивость,мудрость

One Go

Скромность, застенчивость, доброта

Алексей Чемисов

Честность. Женственность. Доброта

$Андрей$

Нежность, доброта и преданность...

Сергей Павлович

Женственность . нежность . ласка!!!

Володя

А что вы понимаете под ДУШЕВНЫЕ ?

Володя

Я не все люди . Я не смогу вам ответить пока не пойму.

Володя

Душа для меня это диапазон способностей духа на котором движется коромысло психики на котором знания равны способностям.

Ни
Ника

Ой, ну не умничайте уже ради бога. Не можете ответить, не надо.

Се
Сергей

ум, доброта, хороший характер ...

Имя Фамилия

вот именно -приклекательных )))

Имя Фамилия

та не надо -их нет всё равно))

Ни
Ника

исправила! ясно, что опечатка, чего ржать))

Авиатор

Ум..креатив..разносторонность

Ни
Ника

Души, а не интеллекта!! Порядочность, честность, доброта, скромность,вот из этого ряда...

Авиатор

А вам присущи эти качества?))

Авиатор

Естественно..не о вас..у вас таких же качеств нет)))

Ни
Ника

Ну, вам конечно все известно, с таким ником)))

Авиатор

Ну а то)))

Авиатор

Дак женщины любят хамов))

Авиатор

боюсь спросить какие вам нравятся?)))

Alex Teslenko

Искренность, юмор, доброта.

Oleg Simanov

понимание, доброта, любовь.